Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Category:

Призеры олимпиады 2013 года по 5 классам

1 место
Никитина Маргарита (Санкт-Петербург)
Онищук Валерия (Харьков)
Иванова Дарья (Витебск)
Лях Данила (Лепель)
Жукова Валерия, Попеленко Диана, Салевич Карина (все из Городка, Беларусь)

2 место
Бродель Никита, Лямасов Владимир, Турков Илья (все из Петропавловска, Казахстан)
Старкова Маргарита (Ангарск)
Кропачева Анастасия (Киров)
Новичков Александр, Пашкова Ева (оба из Липецка)
Барашков Георгий, Степасюк Артём (оба из Подольска)
Кондакова Анна (Ростов-на-Дону)
Смирнов Павел, Науменко Мария, Матюхина Полина, Фейгенсон Софья, Найденович Виктор (все из Санкт-Петербурга)
Биктимиров Данила (Уфа)
Князьков Геннадий, Иванова Дарья, Софронов Валерий, Суварский Арслан (все из Чебоксар)
Ткачев Алексей, Гевондян Карина (оба из Симферополя)
Селихов Михаил (Харьков )
Лукомский Вячеслав, Олехнович Анна, Горолевич Юлия, Волков Иван, Гридин Егор, Жевнеронок Кирилл, Журавский Максим, Карпенко Илья, Ковалевский Иван, Красицкая Анастасия, Караваева Таисия, Мащенко Екатерина, Парамонова Ульяна , Уласевич Юлия, Шалунов Дмитрий, Климято Елизавета, Дорофеенко Андрей, Кебец Владислав, Клюквин Константин, Козловцев Владимир, Лебедев Никита, Рыбикова Мария, Самусева Инна, Семёнова Мария, Соловьёва Софья, Юдаев Максим, Калашникова Ольга, Кириллов Вадим, Лемнёв Вадим, Пряникова Надежда, Рудакова Карина, Целовальникова Валентина, Логинова Александра, Краснопивцев Даниил, Булаев Дмитрий, Хорушевский Даниил, Шарай Андрей (все из Витебска)
Куцаева Елена (Горки)
Стацевич Владимир (Дисна
Бугрова Екатерина Костюковичи)
Галузо Ксения, Иванова Елизавета, Кривец Ян (все из Лепеля)
Намедникова Дарья (Могилёв)
Жиркевич Александр (Новополоцк)
Земчёнок Дарья, Кулешов Иван, Кривко Максим, Пурлан Максим , Косаревский Кирилл, Ковзан Яна (все из Постав, Беларусь)

3 место
Номенат Эдвард, Кравченко Павел (оба из Симферополя)
Пивнык Руслан (Симферопольский район)
Даниленко Алексей, Савич Олег, Слипец Павел (все из Харькова)
Немшон Виктория, Остапенко Полина (обе из Петропавловска, Казахстан)
Коваль Михаил (Ангарск)
Акаёмов Илья, Черевиченко Екатерина, Шаронов Игорь, Лазарев Артём, Слащёв Кирилл (все из Астрахани)
Мухаметшин Ренат (Елизово)
Субботина Екатерина (Казань)
Колпащиков Александр, Муравьёв Кирилл, Рожков Илья (все из Кирова)
Борисов Никита, Корочкина Дарья, Туров Александр (все из Коврова)
Целыковский Павел, Матвеева Анастасия (оба из Липецка)
Галков Максим, Васильев Влас, Карелин Александр, Пономарёв Александр (все из Магнитогорска)
Гилязова Гульзида (Мензелинский р-н)
Бахтиозин Руслан (Нижнекамск)
Морозов Дмитрий (Омск)
Коркин Игорь (Петропавловск-Камчатский)
Бирбровер Герман (Подольск)
Гелета Анна, Семёнова Влада (обе из Ростова-на-Дону)
Морачевский Никита, Алексеев Егор , Узун Валерия, Старков Иван, Банников Никита, Рымарева Мария, Плотников Василий,
Попова Анастасия, Окутин Михаил, Юрко Андрей, Селезнева Вероника, Яковлева Влада, Трошкина Марина, Кириковская Людмила,
Балмастова Лада, Алканович Виктория, Иванова Валерия, Олейников Сергей, Старовойтов Денис, Стародубцева Александра, Малахова Екатерина, Файзуллин Нурислам, Наркевич Кирилл, Павлов Александр (все из Санкт-Петербурга)
Абдраманова Динара, Починок Дарья (обе из Кущевской)
Бикзигитов Данил, Мансуров Марат (оба из Уфы)
Николаев Анатолий, Павлов Михаил, Петрова Александра, Степанова Татьяна, Харитонов Геннадий, Шильников Игорь , Вракеев Никита, Тевянов Дмитрий, Доманина Дарья, Каян Анастасия, Люлин Михаил, Белов Фёдор, Петрова Марина (все из Чебоксар)
Бондаренко Елизавета, Гончаров Даниил, Набоков Ярослав (все из Белыничей)
Бляхман Анна, Киселевич Ольга (обе из Верхнедвинска)
Волченко Виктория, Шевелева Анастасия, Ерофеева Юлия, Зайцева Адель, Парфиненко Иван, Волков Иван, Муравьев Кирилл, Артамонов Денис, Березин Глеб, Королёв Игорь, Позняк Валерия, Стаселько Валерия, Сундеева Анастасия, Темняков Ян, Адамович Анастасия, Андреева Анастасия, Багимова Ксения, Войтехович Дарья, Карелина Марина, Найденко Юлия, Пуков Андрей (все из Витебска)
Дулинец Вадим, Макаренко Ирина (оба из Глубокого)
Дорошков Константин, Тищенко Виталий (оба из Гомеля)
Шарабайко Татьяна (Дисна)
Лапшанкова Анна, Степаненко Анастасия (обе из Костюковичей)
Аксянович Павел, Козел Антон, Тухто Кирилл, Бахарева Анна, Гайсенок Карим, Иванченко Кристина, Козел Кирилл, Козловский Евгений (все из Лепеля)
Феоктистов Антон, Ходунов Дмитрий (оба из Новополоцка)
Пучков Даниил, Ахриева Макка, Привольнев Артём (все из Орши)
Вонсович Даниил (п. Копти, Витебский р-н)
Брикса Ольга (Россоны)
Афанасьева Лера (Шумилино)
Subscribe

promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments