Categories:

Где депутаты и чиновники обзаводятся "корочками"

Год назад не было предела возмущению тем, что в ливановском списке "неэффективных вузов" оказались РГГУ и МархИ. Но можно ли теперь называть случайностью, что именно они заняли видные строчки на портале "Купить диплом".
Конечно, услуга пользуется огромным спросом. Одним для карьеры нужен документ о высшем образовании. Другим, для престижа, учёная степень. Надо ли удивляться, что и предлагают в открытую. Конечно, в переходах метро делать это гораздо безопаснее, чем оставлять следы в кэшах Яндекса.
Специально зашёл на страничку http://kupi-diplom-online.com/kuplu_diplom/2 , чтобы посмотреть, как обстоят дела с питерскими вузами. Увы, исключений не нашёл. Конечно, при заказе могут возникнуть проблемы и ограничения. Подозреваю, что "компетентные" товарищи уже всё протестировали.
promo matholimp февраль 8, 12:29 22
Buy for 10 tokens
Видео 325Мб на полчаса+! Да, видео записала Вера Спасская. В продолжение https://matholimp.livejournal.com/3833050.html.