Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Category:

Победители первого тура из Витебской обл. РБ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Нарубина Милана Верхнедвинск гимназия
6 Ганус Александра Верхнедвинск гимназия
6 Метла Вячеслав Верхнедвинск гимназия
8 Дегтярёв Роман Верхнедвинск гимназия
8 Шулья Полина Верхнедвинск гимназия
10 Бужинская Анна Верхнедвинск гимназия
10 Гагалинская Мария Верхнедвинск гимназия
5 Гуторов Павел Витебск гимназия №1
5 Кулько Максим Витебск гимназия №1
6 Барабашова Мария Витебск гимназия №1
6 Леонова Амелия Витебск гимназия №1
6 Липко Анфиса Витебск гимназия №1
6 Лукомский Вячеслав Витебск гимназия №1
6 Олехнович Анна Витебск гимназия №1
6 Шабеко Алексей Витебск гимназия №1
7 Буланчиков Павел Витебск гимназия №1
7 Хомцов Антон Витебск гимназия №1
8 Авраменко Алеся Витебск гимназия №1
8 Савченко Даниил Витебск гимназия №1
9 Колесников Стас Витебск гимназия №1
9 Патрушева Ксения Витебск гимназия №1
9 Ульянов Петр Витебск гимназия №1
10 Зарембин Евгений Витебск гимназия №1
10 Кускова Барбара Витебск гимназия №1
11 Азаров Артур Витебск гимназия №1
11 Анашкин Тимур Витебск гимназия №1
7 Шапиро Игорь Витебск гимназия №3
5 Блажевич Виктория Витебск гимназия №4
5 Вакар Ульяна Витебск гимназия №4
5 Павлова Диана Витебск гимназия №4
6 Волков Иван Витебск гимназия №4
7 Афонин Даниил Витебск гимназия №4
7 Ильичёв Кирилл Витебск гимназия №4
7 Титов Евгений Витебск гимназия №4
8 Шедько Виктор Витебск гимназия №4
9 Вакар Кристина Витебск гимназия №4
9 Воронов Кирилл Витебск гимназия №4
9 Пасынков Кирилл Витебск гимназия №4
5 Баранова Наташа Витебск гимназия №5
5 Долотова Лиза Витебск гимназия №5
5 Карелин Тимофей Витебск гимназия №5
5 Кумар Ратмир Витебск гимназия №5
5 Купреев Никита Витебск гимназия №5
5 Лундыгин Сергей Витебск гимназия №5
5 Сергеенко Андрей Витебск гимназия №5
5 Фомина Алина Витебск гимназия №5
5 Якимова Яна Витебск гимназия №5
6 Михайлов Саша Витебск гимназия №5
6 Размадзе Лали Витебск гимназия №5
7 Аксенов Слава Витебск гимназия №5
7 Вериго Иван Витебск гимназия №5
7 Дылкин Даниил Витебск гимназия №5
7 Меньших Дима Витебск гимназия №5
7 Нестерович Игорь Витебск гимназия №5
7 Семенченко Тимур Витебск гимназия №5
7 Старовойтова Елизавета Витебск гимназия №5
7 Шуганов Саша Витебск гимназия №5
8 Бабыдова Лера Витебск гимназия №5
8 Леонова Наталья Витебск гимназия №5
8 Морозова Ульяна Витебск гимназия №5
9 Барило Алеся Витебск гимназия №5
9 Воропаев Андрей Витебск гимназия №5
9 Никифоров Никита Витебск гимназия №5
10 Ивченко Алина Витебск гимназия №5
10 Кузьмина Татьяна Витебск гимназия №5
10 Стаселько Артем Витебск гимназия №5
11 Горбачева Анна Витебск гимназия №5
11 Губаревич Дарья Витебск гимназия №5
11 Миронович Юлия Витебск гимназия №5
5 Жук Софья Витебск гимназия №7
5 Медвецкая Алина Витебск гимназия №7
5 Одринский Глеб Витебск гимназия №7
5 Шамко Вадим Витебск гимназия №7
6 Волович Карина Витебск гимназия №7
6 Волчецкая Виктория Витебск гимназия №7
6 Дудков Демид Витебск гимназия №7
6 Коваленко Тимур Витебск гимназия №7
6 Красовский Денис Витебск гимназия №7
6 Лапицкий Антон Витебск гимназия №7
6 Маринович Михаил Витебск гимназия №7
6 Назаров Дмитрий Витебск гимназия №7
6 Сергеева Дарья Витебск гимназия №7
6 Собина Ольга Витебск гимназия №7
7 Абилевич Николай Витебск гимназия №7
7 Голесник Юрий Витебск гимназия №7
7 Иващкова Диана Витебск гимназия №7
7 Калинина Алина Витебск гимназия №7
7 Кириллов Олег Витебск гимназия №7
7 Козлов Артем Витебск гимназия №7
7 Кравцова Анастасия Витебск гимназия №7
7 Кудрявцев Максим Витебск гимназия №7
7 Листопадова Валерия Витебск гимназия №7
7 Мирук Ксения Витебск гимназия №7
7 Федотов Александр Витебск гимназия №7
7 Шимкович Алина Витебск гимназия №7
7 Янкевич Кристина Витебск гимназия №7
8 Кунцевич Владимир Витебск гимназия №7
8 Середохова Екатерина Витебск гимназия №7
8 Солдатенко Александр Витебск гимназия №7
8 Темнекова Наталья Витебск гимназия №7
9 Василевский Максим Витебск гимназия №7
9 Григорян Армен Витебск гимназия №7
9 Козлов Сергей Витебск гимназия №7
9 Назаров Виталий Витебск гимназия №7
9 Никонов Никита Витебск гимназия №7
9 Никонова Анастасия Витебск гимназия №7
9 Олаев Вячеслав Витебск гимназия №7
9 Пискунов Ярослав Витебск гимназия №7
10 Михайлова Арина Витебск гимназия №7
5 Климчук Мария Витебск гимназия №8
5 Новикова Анна Витебск гимназия №8
5 Петровский Никита Витебск гимназия №8
5 Чуков Георгий Витебск гимназия №8
6 Караваева Таисия Витебск гимназия №8
6 Парамонова Ульяна Витебск гимназия №8
6 Подрезенко Алина Витебск гимназия №8
6 Черных Катя Витебск гимназия №8
8 Косарев Иван Витебск гимназия №8
8 Левченко Павел Витебск гимназия №8
8 Макаревич Мария Витебск гимназия №8
8 Мясоедова Анна Витебск гимназия №8
8 Петуховский Артур Витебск гимназия №8
8 Разуваев Илья Витебск гимназия №8
9 Войтеховский Дмитрий Витебск гимназия №8
9 Медяников Илья Витебск гимназия №8
9 Шинковский Глеб Витебск гимназия №8
9 Яковлев Илья Витебск гимназия №8
5 Кузнецова Анастасия Витебск Октябрьская средняя школа
9 Адамская Юлия Витебск Октябрьская средняя школа
10 Довгель Елизавета Витебск Октябрьская средняя школа
10 Кошелев Дмитрий Витебск школа №28
5 Кудряшова Лидия Витебск школа №33
6 Голубев Максим Витебск школа №33
7 Пахомчик Максим Витебск школа №33
8 Иванова Анастасия Витебск школа №33
8 Шевченко Софья Витебск школа №33
10 Соболевская Юлия Витебск школа №33
7 Пасось Карина Витебск школа №4
7 Хведченя Влад Витебск школа №4
7 Яцевич Алина Витебск школа №4
8 Голубев Максим Витебск школа №4
8 Мартынов Артем Витебск школа №4
8 Травничева Полина Витебск школа №4
9 Никитин Егор Витебск школа №4
9 Трофимов Николай Витебск школа №4
10 Ерофеева Виктория Витебск школа №4
10 Стащенко Анастасия Витебск школа №4
5 Кавзов Михаил Витебск школа №44
5 Козлова Елена Витебск школа №44
5 Амбражевич Анна Витебск школа №45
5 Петровецкая Полина Витебск школа №45
5 Сташкевич Виктория Витебск школа №45
6 Клюквин Константин Витебск школа №45
6 Пчелкина Виктория Витебск школа №45
6 Соловьева Софья Витебск школа №45
10 Науменко Елена Витебск школа №46
9 Москаленко Александра Витебский р-н, д. Должа Должанская средняя школа
5 Латан Кирилл Глубокое Глубокская районная гимназия
5 Шилов Никита Глубокое Глубокская районная гимназия
6 Пятница Мария Глубокое Глубокская районная гимназия
6 Якубёнок Виктор Глубокое Глубокская районная гимназия
10 Шимко Анастасия Глубокое Глубокская районная гимназия
7 Бруннер Антон Городок школа №1
7 Межевич Ульяна Городок школа №1
8 Коваленко Алексей Городок школа №1
9 Макарова Кристина Городок школа №1
10 Митрофанов Алексей Городок школа №1
10 Рубцов Илья Городок школа №1
5 Барчук Захар д. Боровка Боровская средняя школа
5 Ивашкевич Евгений д. Боровка Боровская средняя школа
5 Скродер Владислав д. Боровка Боровская средняя школа
6 Тухто Кирилл д. Боровка Боровская средняя школа
7 Белко Софья д. Боровка Боровская средняя школа
7 Зинурова Дана д. Боровка Боровская средняя школа
7 Климович Анастасия д. Боровка Боровская средняя школа
9 Ковалёв Антон д. Боровка Боровская средняя школа
9 Сарамбаев Константин д. Боровка Боровская средняя школа
10 Кривель Марина д. Боровка Боровская средняя школа
10 Телятко Андрей д. Боровка Боровская средняя школа
6 Краснопивцев Данил д. Старое Село Старосельская средняя школа
9 Зейкан Павел Дисна Дисненская средняя школа
5 Труханов Константин Докшицы школа №1
7 Жук Даниил Докшицы школа №1
8 Павелок Мария Докшицы школа №1
10 Каминская Татьяна Докшицы школа №1
5 Батяновский Александр Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
5 Долобей Александр Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
5 Мякинчик Александр Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
5 Хомбак Елизавета Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
5 Чистяков Арсений Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
6 Бузо Максим Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
6 Жерносек Виктория Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Марковский Евгений Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Рабцевич Виталина Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Радько Марк Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Станкевич Ирина Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Тарасевич Алеся Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
7 Терешкова Анастасия Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
8 Гончар Анна Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
8 Клавович Алина Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
8 Марачёва Дарья Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
8 Серикова Анастасия Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
9 Гончар Сергей Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
9 Карпов Никита Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
9 Шкиндер Антон Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
10 Комоцкая Елена Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
10 Костюкович София Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
10 Хвощ Татьяна Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Аветисян Карина Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Антихович Илона Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Клундук Екатерина Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Лапёнок Владимир Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Петрищев Артём Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Самусева Юнела Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
11 Соколюк Владислав Лепель гимназия им. И. М. Ерашова
5 Евгеньева Карина Лепель школа №1
6 Иванова Виктория Лепель школа №1
6 Иванченко Кристина Лепель школа №1
7 Бурень Сергей Лепель школа №1
7 Ворошко Яна Лепель школа №1
8 Кальчевская Мария Лепель школа №1
10 Волков Валерий Лепель школа №1
10 Якшигулова Екатерина Лепель школа №1
5 Каралевич Полина Лепель школа №3
6 Лях Данила Лепель школа №3
6 Матюш Денис Лепель школа №3
6 Стрельченко Яна Лепель школа №3
6 Фокин Денис Лепель школа №3
7 Амброс Павел Лепель школа №3
7 Данилов Дмитрий Лепель школа №3
7 Жерносек Дмитрий Лепель школа №3
7 Кожемякин Никита Лепель школа №3
7 Пшенко Владислав Лепель школа №3
7 Сильванович Юлия Лепель школа №3
7 Юшкевич Максим Лепель школа №3
8 Грунковский Роман Лепель школа №3
8 Деревенчук Карина Лепель школа №3
8 Сковородко Елизавета Лепель школа №3
5 Головкин Евгений Новополоцк гимназия №1
5 Дубонос Максим Новополоцк гимназия №1
5 Кухлевская Алина Новополоцк гимназия №1
5 Лысенко Ольга Новополоцк гимназия №1
5 Молошенко Артем Новополоцк гимназия №1
5 Пономарева Ксения Новополоцк гимназия №1
6 Кутуков Даниил Новополоцк гимназия №1
6 Сафронова Екатерина Новополоцк гимназия №1
6 Степанова Марии Новополоцк гимназия №1
7 Абрамович Мирослав Новополоцк гимназия №1
8 Ковалевский Александр Новополоцк гимназия №1
10 Дубовец Денис Новополоцк гимназия №1
10 Толстых Максим Новополоцк гимназия №1
6 Мария Артюх Новополоцк гимназия №2
7 Мариненок Алксандр Новополоцк гимназия №2
7 Мороз Илья Новополоцк гимназия №2
7 Сосновик Анна Новополоцк гимназия №2
8 Денисова Екатерина Новополоцк гимназия №2
8 Захарченков Алесандр Новополоцк гимназия №2
8 Нефедов Павел Новополоцк гимназия №2
5 Великанец Полина Новополоцк школа №12
5 Ермолович Дарья Новополоцк школа №12
5 Лисица Ульяна Новополоцк школа №12
6 Березнёва Анастасия Новополоцк школа №12
6 Исаков Михаил Новополоцк школа №12
6 Монич Даниил Новополоцк школа №12
11 Бабак Владимир Новополоцк школа №12
8 Бадяев Вадим Новополоцк школа №12
6 Тишкевич Глеб Новополоцк школа №14
5 Гацкий Павел Новополоцк школа №7
5 Соболь Максим Новополоцк школа №7
5 Черкасов Никита Новополоцк школа №7
6 Кондрацкий Антон Новополоцк школа №7
10 Чистяков Никита Новополоцк школа №7
5 Ахоиева Мадина Орша гимназия №2
7 Кравченко Юлия Орша гимназия №2
8 Овсянкина Полина Орша гимназия №2
8 Шайкова Дарья Орша гимназия №2
9 Метленок Анна Орша гимназия №2
8 Башкова Мария Орша школа №16
9 Привалов Илья Орша школа №16
9 Семенов Евгений Орша школа №16
9 Синявский Владислав Орша школа №16
7 Алипов Артём п. Россоны Россонская средняя школа им. П.М. Машерова
11 Делец Юлия п. Россоны Россонская средняя школа им. П.М. Машерова
8 Кабелка Анастасия п. Шарковщина школа №1
6 Губский Александр Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
6 Козаредов Владислав Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
6 Чепик Илья Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
8 Новрузов Аслан Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
9 Евмененкова Ирина Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
9 Жигунов Сергей Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
10 Клочек Виктория Полоцк Полоцкая гос. гимназия №1 им. Франциска Скорины
5 Алексеева Лада Поставы Поставская гимназия
5 Дрозд Дарья Поставы Поставская гимназия
6 Земченок Дарья Поставы Поставская гимназия
6 Кулешов Иван Поставы Поставская гимназия
7 Боженков Никита Поставы Поставская гимназия
7 Унтон Эдгар Поставы Поставская гимназия
8 Унтон Александр Поставы Поставская гимназия
9 Русак Надежда Поставы Поставская гимназия
10 Паренговская Екатерина Поставы Поставская гимназия
5 Горошкин Вячеслав Поставы школа №1
6 Косаревский Кирилл Поставы школа №1
9 Урбанайть Анжелика Поставы школа №1
10 Зарембо Алеся Поставы школа №1
8 Короткин Вадим Поставы школа №2
9 Литвинович Анастасия Поставы школа №2
6 Пурлан Максим Поставы школа №5
8 Павлова Ирина Поставы школа №5
9 Бондаренко Артем Поставы школа №5
9 Подгайская Екатерина Поставы школа №5
10 Есьман Алексей Поставы школа №5
10 Котов Кирилл Толочин школа №2
8 Авижа Егор Чашники Чашникская гимназия
8 Вильчик Игнат Чашники Чашникская гимназия
10 Догиль Владислав Чашники Чашникская гимназия
10 Хацкевич Юрий Чашники Чашникская гимназия
10 Юркевич Александр Чашники Чашникская гимназия
11 Бородавко Кирил Чашники Чашникская гимназия
11 Милевский Александр Чашники Чашникская гимназия
Tags: олимпиада
Subscribe
promo nemihail 10:00, yesterday 99
Buy for 20 tokens
Да-да, речь про помощника Навального, который сейчас находится в изгнании. (фото-скрин: Канал Навальный LIVE) Тут прям серия настоящих шедевров, вскрывающая правду про реальное отношение к нашей стране. Благодарить за такое нужно наших пранкеров Вована и Лексуса, Владимира Кузнецова и…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments