Желающие могут присоединиться к нам. Для этого нужно выехать электричкой до Соснова из Девяткина в 8:08 или 8:25 (с Финляндского вокзала они отправляются почти на полчаса раньше). А в Соснове около 9:45 сесть на автобус №652 до кольца.
Возможно, я подойду к прибытию автобуса. Но лучше назначить место сбора в 10:30 у детской площадки в конце центральной аллеи садоводства "Крутая Гора". От автобусного кольца нужно свернуть по указателю в сторону садов и пройти по главной дороге чуть больше полутора километров.
От места сбора до Кириасал мы будем идти чуть больше 7км лесными тропами по живописной сильно пересечённой местности (два затяжных подъёма с перепадом высот почти 100м). Кто захочет, можно сократить обратный путь до 7км в Орехово или до 5км в Новожилово (я подскажу, где свернуть и как туда идти).
Кто хочет составить нам компанию, откликнитесь комментарием или смс на +7 999 5252992.
Journal information