June 11th, 2010

Призеры олимпиады 2010 года из Витебска

В скобках после фамилий указаны номера или названия школ.


2 место

5 класс - Карпенко Евгений, Латышев Артём, Просолова Кристина(все - 12), Мацкевич Александра (23), Дормина Екатерина, Калист Дарья, Карпович Вероника, Кибис Анна, Рештаненко Яна (все - 28), Халецкая Юлия, Шиш Полина (обе - 45), Савенок Юлия (гимназия №3), Колесников Леонид (гимназия №6), Пискунов Ярослав (гимназия №7), Ульянов Пётр (гимназия №1)

6 класс - Бирюков Евгений, Вертёлко Павел, Мороз Максим, Стащенко Анастасия, Шавлюго Эрик (все - 4), Бейдук Александр (6), Горелышев Сергей, Лазуко Дарья, Макарова Ольга (все - 12), Касаткин Максим (23), Звонов Никита, Петров Иван (оба - 25), Кошелев Дмитрий (28), Соболевская Юлия (33), Ладик Юлия (гимназия № 3), Ивченко Алина , Тюликов Александр, Чекулаев Никита, Иванов Виталий (гимназия № 5), Голенькая Анна, Гущенко Виталий, Иваненко Владимир, Иванова Дарья, Кончакова Кристина, Тапунов Владислав (все - гимназия № 8)

7 класс - Сороко Евгений (4), Евдокимова Светлана (12), Мешков Александр, Юрастов Егор (оба -25), Вегеро Вячеслав (гимназия № 3), Кучинская Екатерина, Лаппо Екатерина, Ласица Дмитрий, Харьков Кирилл (все - гимназия № 4), Питаленко Никита (гимназия № 5), Ринейский Егор (гимназия № 8)

8 класс - Губаревич Дарья (из 7 класса гимназии № 5), Минаева Маргарита, Михайлова Виктория, Мухин Максим , Печенькова Анастасия, Тимченко Павел, Тимченко Павел, Ухванов Андрей, Федотова Анна (12), Колесников Виктор, Шарец Вячеслав (гимназия № 6), Бегункович Павел,
Иванов Артем, Смирнов Евгений (гимназия № 7), Баслак Олег, Жизневская Иоланта, Кондратенко Карина, Литвинова Марина , Петрашко Татьяна (гимназия № 8)

10 класс - Карелин Никита, Корепанов Григорий, Тынный Богдан (все - 4)



Collapse )
promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…

Призеры олимпиады 2010 года из Полоцка

У кого школа не указана в скобках, те из гимназии №2.


2 место
6 класс - Скуковская Александра (18), Банан Наталия
7 класс - Лебедева Алина (6), Метлович Кристина (Гимназия №1), Луферов Андрей
8 класс - Аквух Джеймс (Гимназия №1)
10 класс - Лавринович Татьяна (Гимназия №1)

Collapse )

Призеры олимпиады 2010 года из Орши и Оршанского района (Беларусь)

2 место
5 класс - Боровик Никита (2),
Венгер Мария, Загорельский Марк, Коталасова Валерия, Мурашевич Екатерина, Федорцова Анастасия (все из школы №21),
Гореньков Станислав (Бабиничская),
Миклашевская Виолетта (гимназия № 2)

6 класс - Новиков Алексей (2),
Соколова Анна (8),
Камель Анастасия (гимназия № 2)

7 класс - Булавко Дмитрий, Ларченко Илья (оба из школы №2),
Деменкова Ангелина (3),
Алешко Вадим, Глушакова Мария, Гончаренко Наталья, Кулешова Юлия, Марченко Евгения (все из школы №6),
Латкович Никита (13),
Василёнок Виталий (14),
Ворик Юлия (21),
Моисеенко Александр , Сапежко Павел (оба из гимназии № 1),
Зайцева Елизавета (гимназия № 2)

8 класс - Василевский Евгений (4),
Навощик Мария (Бабиничская),
Захаренко Елена (гимназия № 1)

Collapse )

Призеры олимпиады 2010 года из Глубокского района (Беларусь)

1 место
6 класс - Шипко Вадим (2)

2 место
5 класс - Ходасевич Дарья, Хохолко Артём (оба из школы №1),
Почопко Николай (Узречская)

7 класс - Добровольская Карина, Слизкая Эвелина, Шур Наталья (все из школы №2),
Кмита Константин (Прошковская)
Аниськович Андрей, Рубашко Дмитрий (оба из районной гимназии)

8 класс - Дрозд Анастасия (Мерецковская),
Кожух Анжелика (Шуневская)

10 класс - Лось Любовь (1),
Кремез Максим (3)


Collapse )

Призеры олимпиады 2010 года из Лепельского района (Беларусь)

У кого в скобках не указана школа, те из Лепельской гимназии.

2 место
5 класс - Курашевич Максим (3), Курусёнок Алексей (Григоровичская), Гончар Сергей
6 класс - Зайцев Игорь, Зайцева Юлия
7 класс - Васьковцев Егор, Павец Никита (оба из школы №1),
Бородейко Денис, Пшонко Елена, Хамичёнок Виталий (все из школы №3),
Ковалевский Евгений (Григоровичская)
8 класс - Кизенков Олег, Муха Наталья, Смажевская Анна (все из школы №3)



Collapse )

Призеры олимпиады 2010 года из Витебскского района (Беларусь)

2 место
5 класс - Коваленко Вероника (гимназия № 1),
Москаленко Александра (Должанская),
Ромашко Ангелина (Ломашевская),
Почепко Мария (Суйковская)

6 класс - Бокланов Алексей, Ляхнович Александра (оба из Старосельской шк.)

7 класс - Чериков Андрей (Суйковская)

8 класс - Науменко Александра (Должанская),
Жалнеровская Наталья, Широкая Влада (обе из Старосельской шк.),
Гамисония Эльдар, Денисюк Елизавета, Жерносек Владислав,
Киселевич Илья, Литвинов Глеб, Янушкевич Александр (все из Лужеснянской гимназии)

10 класс - Моесеенко Антон (Мазоловская)

Collapse )