April 3rd, 2013

Призеры олимпиады 2013 года по 5 классам

1 место
Никитина Маргарита (Санкт-Петербург)
Онищук Валерия (Харьков)
Иванова Дарья (Витебск)
Лях Данила (Лепель)
Жукова Валерия, Попеленко Диана, Салевич Карина (все из Городка, Беларусь)

2 место
Бродель Никита, Лямасов Владимир, Турков Илья (все из Петропавловска, Казахстан)
Старкова Маргарита (Ангарск)
Кропачева Анастасия (Киров)
Новичков Александр, Пашкова Ева (оба из Липецка)
Барашков Георгий, Степасюк Артём (оба из Подольска)
Кондакова Анна (Ростов-на-Дону)
Смирнов Павел, Науменко Мария, Матюхина Полина, Фейгенсон Софья, Найденович Виктор (все из Санкт-Петербурга)
Биктимиров Данила (Уфа)
Князьков Геннадий, Иванова Дарья, Софронов Валерий, Суварский Арслан (все из Чебоксар)
Ткачев Алексей, Гевондян Карина (оба из Симферополя)
Селихов Михаил (Харьков )
Лукомский Вячеслав, Олехнович Анна, Горолевич Юлия, Волков Иван, Гридин Егор, Жевнеронок Кирилл, Журавский Максим, Карпенко Илья, Ковалевский Иван, Красицкая Анастасия, Караваева Таисия, Мащенко Екатерина, Парамонова Ульяна , Уласевич Юлия, Шалунов Дмитрий, Климято Елизавета, Дорофеенко Андрей, Кебец Владислав, Клюквин Константин, Козловцев Владимир, Лебедев Никита, Рыбикова Мария, Самусева Инна, Семёнова Мария, Соловьёва Софья, Юдаев Максим, Калашникова Ольга, Кириллов Вадим, Лемнёв Вадим, Пряникова Надежда, Рудакова Карина, Целовальникова Валентина, Логинова Александра, Краснопивцев Даниил, Булаев Дмитрий, Хорушевский Даниил, Шарай Андрей (все из Витебска)
Куцаева Елена (Горки)
Стацевич Владимир (Дисна
Бугрова Екатерина Костюковичи)
Галузо Ксения, Иванова Елизавета, Кривец Ян (все из Лепеля)
Намедникова Дарья (Могилёв)
Жиркевич Александр (Новополоцк)
Земчёнок Дарья, Кулешов Иван, Кривко Максим, Пурлан Максим , Косаревский Кирилл, Ковзан Яна (все из Постав, Беларусь)

3 место Collapse )
promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…

Призеры олимпиады 2013 года по 6 классам

1 место
Ильин Андрей, Трофимов Никита (оба из Петропавловска, Казахстан)
Яковлева Надежда (Волгоград)
Амброс Павел (Лепель)
Курко Кирилл (Новополоцк)

2 место
Богачук Владимир, Соболев Григорий (оба из Симферополя)
Мазур Марина (Харьков)
Саматоева Дарья, Смыслова Карина (обе из Астрахани)
Иванова Виктория (Волгоград)
Лучинин Сергей (Киров)
Тихонюк Алексей (Магнитогорск)
Галкин Роман, Процан Яна , Федорова Диана (все из Чебоксар)
Гридюшко Денис, Цыро Галина (оба из Верхнедвинска)
Афонин Даниил, Аксенов Вячеслав, Меньших Дмитрий, Нестерович Игорь, Томасон Виктория, Быстримович Дмитрий , Голесник Юрий, Калинина Алина, Кириллов Олег, Козлов Артем, Кравцова Анастасия, Кудрявцев Максим, Листопадова Валерия, Федотов Александр, Шимкович Алина, Янкевич Кристина, Корнейчик Марк, Мищенко Илья, Попко Дарья, Янченко Евгений, Хведченя Влад (все из Витебска)
Бруннер Антон, Хамутовский Ян (оба из Городка)
Марковский Евгений, Ахметина Елизавета, Вашкевич Юлия, Карабань Никита, Сильванович Юлия, Ершова Екатерина, Бондарева Диана, Бурень Сергей, Лосева Яна, Скибский Владислав (все из Лепеля)
Шаблов Анатолий, Василевская Алёна (оба из Новополоцка)
Боженков Никита, Унтон Эдгар, Косаревская Полина, Павинич Инесса, Забенько Тамара,
Татарчук Александр (все из Постав)


3 место Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года по 7 классам

1 место
Ковалев Даниил (Волгоград)
Решетняк Иван (Санкт-Петербург)
Коваленко Алексей (Городок)
Метла Полина, Сташкевич Александр (оба из Дисны)
Костюкович Ульяна, Сковородко Елизавета (обе из Лепеля)
Долгушина Валерия, Евменчик Дарья, Косарев Иван, Мясоедова Анна, Чумакова Анастасия, Кулик Владислав, Попович Анна, Казаков Кирилл (все из Витебска)

2 место
Кулахметова Диана (Алматы)
Ника Озашвили (Тбилиси)
Мухаряпова Анастасия (Петропавловск, Казахстан)
Малова Инна (Чебоксары)
Ефремова Анастасия, Конюкова Екатерина, Мазюкина Ангелина (все из Яльчикского района Чувашии)
Зарванская Евгения (Симферополь)
Щетинин Вячеслав (Верхнедвинск)
Солдатенко Константин, Хлоповский Алексей, Шедько Виктор, Андрюшкин Егор, Гончаров Егор, Жданович Егор, Петуховский Артур, Полищук Катерина, Прусова Анна, Шиёнок Надежда, Молчанова Анастасия (все из Витебска)
Старостенко Владислав (Гомель)
Масловский Егор (Городокский р-н)
Хасполадова Эдуарда (д. Новый Погост)
Бондарчук Владимир, Гончар Анна, Клавович Алина, Серикова Анастасия, Синица Екатерина, Кальчевская Мария, Грунковский Роман, Деревенчук Карина (все из Лепеля)
Капусто Регина (Новополоцк)
Августинович Анастасия, Павлова Ирина (обе из Постав)
Пусенков Сергей (Шумилино)

3 место Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года по 8 классам

1 место
Иванова Ангелина (Санкт-Петербург)
Исупов Кирилл (Киров)
Русских Андрей (Москва)
Бруцкий-Стемпковский Николай (Лепель)
Трофимов Николай (Витебск)
Урбанайть Анжелика (Поставы)

2 место
Рванова Людмила, Соболевская Яна (обе из Петропавловска, Казахстан)
Гущин Кирилл (Киров)
Аверин Илья, Антипин Алексей, Диникаев Ильдар, Левин Даниил (все из Магнитогорска)
Хромова Ангелина (Москва)
Игнатенко Дарья (Подольск)
Баранова Екатерина (Ростов-на-Дону)
Захарова Полина (Чебоксары)
Ватин Кирилл, Жигулин Никита, Морозова Полина (все из Энгельса)
Вакар Кристина, Воронов Кирилл, Пасынков Кирилл, Бурко Вадим, Григорян Армен, Козлов Сергей, Никонов Никита, Никонова Анастасия, Пискунов Ярослав, Шиянок Вячеслав, Медяников Илья, Яковлев Илья, Боб Александра, Маркович Елена, Никитин Егор (все из Витебска)
Гончар Сергей, Калини Егор, Шкиндер Антон, Бурдиловский Роман, Романенко Полина (все из Лепеля)
Кривач Арина, Парфенёнок Анна, Кульминская Яна (все из Новополоцка)
Подгайская Екатерина (Поставы)
Степанова Анна (Чашники)

3 место Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года по 9 классам

1 место
Митрофанов Алексей (Городок, Беларусь)
Рубанов Илья (Киров)
Бородин Максим (Магнитогорск)
Бистерфельд Николай (Рязань)

2 место
Кушнер Ирина, Леденева Анастасия, Леонова Мария, Липперт Владимир, Олару Кирилл, Шашкин Владислав (Петропавловск, Казахстан)
Тарасов Александр (Ангарск)
Назарова Мария (Волгоград)
Васильчишин Сергей (Киров)
Басманов Алексей (Магнитогорск)
Ларин Максим, Сидоров Артемий, Сметанин Даниил, Степанов Лаврентий (все из Москвы)
Берусов Олег (Ростов-на-Дону)
Валиуллин Альберт, Валиуллин Артур, Мугтасимов Данил (все из Уфы)
Филимонова Юлия (Чебоксары)
Хадневич Татьяна, Ивченко Алина, Кузьмина Татьяна, Стаселько Артем, Алейников Евгений, Ерофеева Виктория, Закржевская Мария (все из Витебска)
Зубко Леонид, Медведская Ольга, Шипко Вадим (все из Глубокого)
Фокин Владимир (Гомель)
Ядревская Мария (Дисна)
Камоцкая Елена, Костюкович София, Кривель Марина, Бровкина Мария (все из Лепеля)
Чистяков Никита (Новополоцк)
Карамышев Кирилл (Орша)
Хоменко Екатерина (Речица)

3 место Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года по 10 классам

1 место
Бородин Кирилл (Петропавловск, Казахстан)
Кочкин Иван (Киров)
Светличный Павел (Санкт-Петербург)
Харьков Кирилл (Витебск)

2 место
Зайдуллин Наиль (Уфа)
Ковалёв Никита (Ростов-на-Дону)
Смёрдов Антон (Киров)
Забрянский Алексей, Захожий Максим, Кучинская Екатерина, Мальцева Мария, Шимук Ксения (все из Витебска)
Смирнов Ян (Городок)
Аветисян Карина, Антихович Илона, Гончар Анна, Клундук Екатерина, Петрищев Артем, Самусева Юнела, Соколюк Владислав (все из Лепеля)
Мутор Яна (Миоры)

3 место Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года по 11 классам

1 место
Диденко Дмитрий (Санкт-Петербург)
Зязюлькин Сергей, Петрашко Татьяна (оба из Витебска)

2 место
Алекберова Наргиз, Аширов Эльдар (оба из Петропавловска, Казахстан)
Корякин Данил (Киров)
Грабенко Дарья (Чебоксары)
Пинчук Юлия, Михальков Николай (оба из Витебска)
Медникова Анастасия (Рогачев)

3 место Collapse )

Таблица с предварительными итогами 13-й олимпиады загружена на мой сайт

Таблица с баллами призёров 13-й Международной дистанционной математической олимпиады школьников "Третье тысячелетие" доступна для просмотра и скачивания по ссылке http://vphedotov.narod.ru/3k/13/123.xls . Прошу всех заинтересованных как можно быстрее сверить нужные строки. Обо всех недоразумениях (прежде всего, ошибках в именах призёров, названиях школ, городов и пр.) сообщите мне по электронной почте или в комментариях к подходящей записи в моем ЖЖ:
Призеры олимпиады 2013 года по 5 классам - http://matholimp.livejournal.com/1184542.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 6 классам - http://matholimp.livejournal.com/1184901.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 7 классам - http://matholimp.livejournal.com/1185205.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 8 классам - http://matholimp.livejournal.com/1185416.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 9 классам - http://matholimp.livejournal.com/1185765.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 10 классам - http://matholimp.livejournal.com/1185931.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 11 классам - http://matholimp.livejournal.com/1186139.html ,
Призеры олимпиады 2013 года по 12 классам - http://matholimp.livejournal.com/1186355.html .
Разумеется, все технические ошибки будут исправлены. Важно сделать это ДО того, как будут напечатаны дипломы, разослать которые мы планируем в апреле. В случаях, когда школа однозначно определяется по её номеру, я предлагаю оставить в дипломах только его (плюс уточняющие слова «лицей», «гимназия» и т.п.), но отказаться от чреватых ошибками нагромождений типа «МБОУ СОШ».
По умолчанию, дипломы будут рассылаться по прошлогодним адресам (как правило, на общий адрес для нескольких школ в одном городе). Прошу сообщить мне новые адреса для рассылки в случае необходимости изменений и добавлений (в том числе, если прежде в Вашей школе не было призёров).
Одновременно будут разосланы прошлогодние дипломы всем, кто по каким-то причинам не получил их. Я помню обо всех, кто уже высказывал такие просьбы. Однако их напоминание не будет лишним.