April 6th, 2013

promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…

Призеры олимпиады 2013 года из ЛОРД (Петропавловск, Казахстан)

1 место
Бородин Кирилл 10 класс
Ильин Андрей 6 класс
Трофимов Никита 6 класс

2 место
5 класс
Бродель Никита
Лямасов Владимир
Турков Илья
7 класс
Мухаряпова Анастасия
8 класс
Рванова Людмила
Соболевская Яна
9 класс
Кушнер Ирина
Леденева Анастасия
Леонова Мария
Липперт Владимир
Олару Кирилл
Шашкин Владислав
11 класс
Алекберова Наргиз
Аширов Эльдар

3 место
5 класс
Немшон Виктория
Остапенко Полина
6 класс
Агабабян Юлия
7 класс
Аманбаев Чингис
Мирзянова Карина
8 класс
Бурумбаев Даниль
9 класс
Садртдинова Рената
10 класс
Белкин Сергей
Керекелица Иван
11 класс
Адилова Алтынай

Призеры олимпиады 2013 года из Симферополя

2 место
5 класс
Ткачев Алексей ОШ № 40
Гевондян Карина ОШ № 40
6 класс
Богачук Владимир СОШ №23
Соболев Григорий Таврическая УВК «школа-гимназия» №20
7 класс
Зарванская Евгения УВК «школа-гимназия» № 9

3 место
5 класс
Номенат Эдвард из 3 класса ОШ № 33
Кравченко Павел УВК «школа-гимназия» № 1 им.Ушинского
6 класс
Самусевич Алексей ОШ № 40
Урманов Эльдар УВК «школа-гимназия» №1им.К.Ушинского
7 класс
Глухоедов Дмитрий ОШ № 40
8 класс
Туров Артем УВК «школа-гимназия» №39
9 класс
Садуян Влада СОШ № 2
10 класс
Соболь Лидия УВК «школа-гимназия» № 9
Ивановская Анастасия УВК «школа-лицей» ОКЛ № 41
Менумерова Мелек УВК «школа-лицей» ОКЛ № 41

Призеры олимпиады 2013 года из Лицея №1580 (Москва)

1 место
Русских Андрей 8 класс

2 место
8 класс
Хромова Ангелина
9 класс
Ларин Максим
Сидоров Артемий
Сметанин Даниил
Степанов Лаврентий

3 место
8 класс
Балабанов Дмитрий
Тедеев Георгий
Чунаев Егор
9 класс
Пенкин Максим
10 класс
Камышина Дарья
Тер-Аваков Георгий

Призеры олимпиады 2013 года из КОГОАУ КФМЛ (Киров)

1 место
Кочкин Иван 10 класс
Рубанов Илья 9 класс
Исупов Кирилл 8 класс

2 место
5 класс
Кропачева Анастасия
6 класс
Лучинин Сергей
8 класс
Гущин Кирилл
9 класс
Васильчишин Сергей
10 класс
Смёрдов Антон
11 класс
Корякин Данил

3 место
5 класс
Колпащиков Александр
Муравьёв Кирилл
Рожков Илья
6 класс
Евтухов Анатолий
Щенников Григорий
7 класс
Жолобов Владимир
Кузнецов Александр
Новосёлова Полина
Попыванов Александр
Савинова Екатерина
8 класс
Артемьев Александр
Зяблицев Александр
Назарова Дарья
9 класс
Пахмутов Дмитрий
Прозорова Анна
10 класс
Шарафутдинов Азат
11 класс
Малыгин Виталий
Латышев Алексей

Призеры олимпиады 2013 года из 261 гимназии (Санкт-Петербург)

1 место
Диденко Дмитрий 11 класс

2 место
Смирнов Павел 5 класс

3 место
5 класс
Морачевский Никита
6 класс
Кураленков Павел
Наумов Кирилл
7 класс
Афонина Ольга
10 класс
Герилович Арсений
11 класс
Хаданович Захар

Призеры олимпиады 2013 года из школы №530 (Санкт-Петербург)

1 место
Никитина Маргарита 5 класс

3 место
5 класс
Алканович Виктория
Иванова Валерия
Олейников Сергей
Старовойтов Денис
Стародубцева Александра
6 класс
Рахманина Ангелина
7 класс
Горный Антон
Поляков Михаил
9 класс
Павлюк Антон

Призеры олимпиады 2013 года из Гомеля

2 место
Старостенко Владислав 7 класс 24 школы (далее, все из Гимназии №51)
Фокин Владимир 9 класс

3 место
5 класс
Дорошков Константин (из 4 класса)
Тищенко Виталий
6 класс
Писарик Виталина
Стасенко Илья
7 класс
Дубовик Егор
Куриленко Юлия
9 класс
Шипунов Кирилл

Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Средняя школа № 1 г.Городка (Беларусь)

1 место
5 класс
Жукова Валерия
Попеленко Диана
Салевич Карина
7 класс
Коваленко Алексей
9 класс
Митрофанов Алексей

2 место
6 класс
Бруннер Антон
Хамутовский Ян
10 класс
Смирнов Ян

3 место
6 класс
Захарков Станислав
Межевич Ульяна
10 класс
Сырцов Егор
Лешкевич Денис

Призеры олимпиады 2013 года из Гомельской области

2 место
Медникова Анастасия 11 класс Рогачевская школа №4
Хоменко Екатерина 9 класс Речицкий Районный Лицей

3 место
Голосова Анна 9 класс Речицкий Районный Лицей
Попов Михаил 10 класс Речицкий Районный Лицей

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из Гомеля - http://matholimp.livejournal.com/1191692.html .

Призеры олимпиады 2013 года из Орши

2 место
Карамышев Кирилл 9 класс гимназия № 1

3 место
5 класс
Ахриева Макка гимназия № 2
Привольнев Артём гимназия № 2
Пучков Даниил школа № 17
7 класс
Исаченко Вадим гимназия № 1
Ништ Константин школа № 6
Шедько Владимир гимназия № 1
8 класс
Краузе Яна школа № 6

Призеры олимпиады 2013 года из Верхнедвинска

2 место (все из ГУО "Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска")
6 класс
Цыро Галина
Гридюшко Денис
7 класс
Щетинин Вячеслав

3 место (все из ГУО "Верхнедвинская гимназия")
5 класс
Бляхман Анна
Киселевич Ольга
6 класс
Губская Яна
Лапунова Дарья
9 класс
Бужинская Анна

Призеры олимпиады 2013 года из Глубокого (Беларусь)

2 место
9 класс
Шипко Вадим ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»
Медведская Ольга ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»
Зубко Леонид ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»

3 место
5 класс
Дулинец Вадим ГУО «Средняя школа №1 г. Глубокое»
Макаренко Ирина ГУО «Средняя школа №1 г. Глубокое»
7 класс
Шур Дарья ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»
9 класс
Шимко Анастасия Глубокская районная гимназия
10 класс
Рубашко Дмитрий Глубокская районная гимназия
Бриль Роман ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»
Козак Виталий ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»
Пискунович Никита ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое»

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №1 Витебска

2 место
5 класс
Лукомский Вячеслав
Олехнович Анна

3 место
5 класс
Волченко Виктория

6 класс
Алексеева Ярина
Богданова Наталья
Демирчян Ангелина
Доморацкая Анастасия
Теселкина Мария
Шелегова Полина
Шидловская Валерия
Якубова Елизавета

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №4 Витебска

1 место
Харьков Кирилл 10 класс

2 место

5 класс
Гридин Егор
Жевнеронок Кирилл
Журавский Максим
Ковалевский Иван
Красицкая Анастасия
Волков Иван
Карпенко Илья

6 класс
Афонин Даниил

7 класс
Шедько Виктор
Солдатенко Константин
Хлоповский Алексей

8 класс
Вакар Кристина
Воронов Кирилл
Пасынков Кирилл

9 класс
Хадневич Татьяна

10 класс
Захожий Максим
Кучинская Екатерина

11 класс
Пинчук Юлия

3 место
Collapse )

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №5 Витебска

1 место
Зязюлькин Сергей 11 класс

2 место

6 класс
Нестерович Игорь
Томасон Виктория
Меньших Дмитрий
Аксенов Вячеслав

9 класс
Ивченко Алина
Кузьмина Татьяна
Стаселько Артем

11 класс
Михальков Николай

3 место

6 класс
Семенченко Тимур
Сыроежко Владислав
Шуганов Александр
Вербович Татьяна
Осипов Владислав

7 класс
Абразовский Ярослав
Бабыдова Валерия
Куликова Катя
Атанов Александр
Леонова Наталья
Морозова Ульяна
Тригорлова Арина

10 класс
Губаревич Дарья
Миронович Юлия

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №7 Витебска

2 место

6 класс
Козлов Артем
Кудрявцев Максим
Кириллов Олег
Листопадова Валерия
Федотов Александр
Быстримович Дмитрий
Голесник Юрий
Калинина Алина
Кравцова Анастасия
Шимкович Алина
Янкевич Кристина


8 класс
Бурко Вадим
Григорян Армен
Козлов Сергей
Никонов Никита
Никонова Анастасия
Пискунов Ярослав
Шиянок Вячеслав

10 класс
Забрянский Алексей
Шимук Ксения

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №8 Витебска

1 место
7 класс
Долгушина Валерия
Евменчик Дарья
Косарев Иван
Мясоедова Анна
Чумакова Анастасия

11 класс
Петрашко Татьяна

2 место
5 класс
Парамонова Ульяна
Уласевич Юлия
Караваева Таисия
Мащенко Екатерина
Шалунов Дмитрий

6 класс
Мищенко Илья
Корнейчик Марк

7 класс
Андрюшкин Егор
Гончаров Егор
Петуховский Артур
Полищук Катерина
Шиёнок Надежда
Прусова Анна
Жданович Егор

8 класс
Медяников Илья
Яковлев Илья

3 место
6 класс
Поддувалова Вероника

7 класс
Антипенко Анастасия
Карпач Анна
Ходынюк Валерия

Призеры олимпиады 2013 года из школы №4 Витебска

1 место
Трофимов Николай 8 класс

2 место
5 класс
Булаев Дмитрий
Хорушевский Даниил
Шарай Андрей

6 класс
Хведченя Влад

8 класс
Боб Александра
Маркович Елена
Никитин Егор

9 класс
Ерофеева Виктория
Закржевская Мария

3 место
5 класс
Адамович Анастасия
Андреева Анастасия
Багимова Ксения
Войтехович Дарья
Карелина Марина
Найденко Юлия
Пуков Андрей

6 класс
Пчельников Павел
Рашкевич Дмитрий

8 класс
Цветкова Наталья

Призеры олимпиады 2013 года из школы №31 Витебска

1 место
Иванова Дарья 5 класс

2 место
5 класс
Кириллов Вадим
Лемнёв Вадим
Пряникова Надежда
Целовальникова Валентина
Калашникова Ольга
Рудакова Карина

3 место
5 класс
Королёв Игорь
Стаселько Валерия
Сундеева Анастасия
Артамонов Денис
Березин Глеб
Позняк Валерия
Темняков Ян

Призеры олимпиады 2013 года из школы №45 Витебска

2 место
5 класс
Дорофеенко Андрей
Клюквин Константин
Рыбикова Мария
Соловьёва Софья
Кебец Владислав
Козловцев Владимир
Самусева Инна
Семёнова Мария
Лебедев Никита

3 место
5 класс
Зайцева Адель
Парфиненко Иван

Призеры олимпиады 2013 года из Астрахани

2 место
6 класс
Саматоева Дарья ФМШ №32
Смыслова Карина ФМШ №32

3 место
5 класс
Акаёмов Илья МБОУ «СОШ № 53 имени Н.М. Скоморохова»
Лазарев Артём ФМШ №32
Слащёв Кирилл ФМШ №32
Черевиченко Екатерина МБОУ «СОШ № 53 имени Н.М. Скоморохова»
Шаронов Игорь МБОУ «СОШ № 53 имени Н.М. Скоморохова»

6 класс
Полевая Александра 6 ФМШ №32
Парахин Алексей 6 ФМШ №32

10 класс
Мищенко Дмитрий 10 школа №61

Призеры олимпиады 2013 года из Волгограда

1 место
Яковлева Надежда 6 класс МОУ лицей № 1
Ковалев Даниил 7 класс МОУ Гимназия № 11

2 место
Иванова Виктория 6 класс МОУ лицей № 1
Назарова Мария 9 класс МОУ лицей № 1

3 место
Водолазский Ростислав 6 класс МОУ лицей № 1

Призеры олимпиады 2013 года из Липецка

2 место
5 класс
Новичков Александр Гимназия №1
Пашкова Ева Гимназия №1

3 место
5 класс
Матвеева Анастасия Гимназия №1
Целыковский Павел Гимназия №1

6 класс
Пажитнов Михаил Гимназия №1
Щёкина Дарья Гимназия №1

7 класс
Алёшин Павел Гимназия № 19
Болдырев Арсений Гимназия №1

8 класс
Рыжков Антон Гимназия №1

Призеры олимпиады 2013 года из МБОУ " СОШ № 15" г. Энгельса

2 место
8 класс
Ватин Кирилл
Жигулин Никита
Морозова Полина

3 место
8 класс
Войнов Дмитрий

10 класс
Абелян Рипсиме
Комарович Макар
Носов Никита
Стекачев Илья

11 класс
Андреева Ирина
Большакова Надежда
Терехова Ольга
Шиловская Анна

Призеры олимпиады 2013 года из Татарстана

3 место
5 класс
Бахтиозин Руслан Нижнекамск
Гилязова Гульзида Подгорнобайларская школа Мензелинский р-н
Субботина Екатерина НОУ СОШ №23 «Менеджер» Альметьевск

6 класс
Гайнетдинов Илназ Подгорнобайларская школа Мензелинский р-н
Хамидуллина Миляуша Подгорнобайларская школа Мензелинский р-н
  • Current Mood
    nerdy

Призеры олимпиады 2013 года из Яльчикского района Чувашской Республики

2 место
7 класс
Ефремова Анастасия МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"
Конюкова Екатерина МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"
Мазюкина Ангелина МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"

3 место
6 класс
Данилов Андрей Яльчикская СОШ
Кадышева Диана МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"
Павленкова Александра МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"
Розанова Марина МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"

7 класс
Смирнова Марта МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"

8 класс
Кадышева Екатерина МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"
Павлова Инесса МБОУ "Новобайбатыревская СОШ"

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №46 (Чебоксары)

2 место
Малова Инна 7 класс
Грабенко Дарья 11 класс

3 место
5 класс
Вракеев Никита
Тевянов Дмитрий

6 класс
Алексеева Лада
Андреева Анастасия

7 класс
Данилова Юлия
Димитриева Евгения
Петрова Ксения

8 класс
Чурбанов Святослав

10 класс
Петрова Елена

11 класс
Гренадерский Евгений
Титов Дмитрий

Призеры олимпиады 2013 года из МБОУ "СОШ № 49 " (Чебоксары)

2 место
5 класс
Иванова Дарья
Софронов Валерий
Суварский Арслан

6 класс
Галкин Роман
Процан Яна
Федорова Диана

8 класс
Захарова Полина

9 класс
Филимонова Юлия

3 место
5 класс
Белов Фёдор
Петрова Марина

6 класс
Данилов Александр
Поликарпов Михаил
Гаврилова Марина
Григорьев Максим
Кондратьев Алексей
Кузнецова Анастасия
Парфенова Дарья
Смирнов Андрей
Соловьев Максим

7 класс
Иванова Анастасия
Котов Дмитрий
Краснова Анастасия
Разумова Дарья
Смирнова Светлана

8 класс
Иванов Ратмир

9 класс
Сергеева Татьяна

10 класс
Быков Сергей
Круглов Кирилл

11 класс
Елизарова Анна
Соснина Маша

Призеры олимпиады 2013 года из Шумилинского района (Беларусь)

2 место
7 класс
Пусенков Сергей ГУО «Слободская детский сад – средняя школа Шумилинского района»

3 место
5 класс
Афанасьева Лера школа №1 п.г.т. Шумилино

8 класс
Радкевич Дмитрий Обольская школа

Призеры олимпиады 2013 года из Поставского района (Беларусь)

1 место
Урбанайть Анжелика 8 класс ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»

2 место
5 класс
Земчёнок Дарья ГУО "Поставская районная гимназия"
Кулешов Иван ГУО "Поставская районная гимназия"
Пурлан Максим ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Кривко Максим ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Косаревский Кирилл ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»
Ковзан Яна ГУО"Воропаевская средняя школа Поставского района"

6 класс
Забенько Тамара ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»
Татарчук Александр ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»
Косаревская Полина ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Павинич Инесса ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Боженков Никита ГУО "Поставская районная гимназия"
Унтон Эдгар ГУО "Поставская районная гимназия"

7 класс
Павлова Ирина ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Августинович Анастасия ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"

8 класс
Подгайская Екатерина ГУО «Средняя школа №5 г.Поставы»

3 место
6 класс
Смирнова Анжелика ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»

7 класс
Урбель Диана ГУО "Средняя школа №5 г.Поставы"
Унтон Александр ГУО "Поставская районная гимназия"
Хоревич Ольга ГУО "Поставская районная гимназия"

9 класс
Гуменник Владислав ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»

11 класс
Земченок Илья ГУО «Средняя школа № 1 г.Поставы»

Призеры олимпиады 2013 года из Белыничского района (Беларусь)

3 место
5 класс
Гончаров Даниил ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Набоков Ярослав ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Бондаренко Елизавета ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"

6 класс
Бирюков Юра ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Игнатович Виктория ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Юрку Виолетта ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"

7 класс
Леончик Ульяна ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Чёрная Екатерина ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"

8 класс
Вайтусенок Игорь ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Губич Артем ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"
Щураков Дмитрий ГУО"Средняя школа №2 г.п.Белыничи"

9 класс
Гусельникова Анастасия Запольская школа

Призеры олимпиады 2013 года из ГОУ Лицей № 393 с углубленным изучением математики (Санкт-Петербург)

3 место
5 класс
Старков Иван

8 класс
Фадеев Виктор

9 класс
Гармашов Илья
Котов Александр
Татанов Октай

10 класс
Кравченко Юрий
Усиков Никита

11 класс
Комисарчук Ирина

Призеры олимпиады 2013 года из Петродворцового района Санкт-Петербурга

3 место
5 класс
Попова Анастасия школа № 411
Окутин Михаил лицей № 419
Юрко Андрей лицей № 419
Балмастова Лада школа № 529

6 класс
Тайц Юлия лицей № 419

7 класс
Балутина Ксения школа № 412
Сергеев Егор лицей № 419

8 класс
Веройнен Сергей школа № 567

10 класс
Смолькин Юрий школа № 529

11 класс
Быстров Егор школа № 529

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из г. Ломоносова (Петродворцового района Санкт-Петербурга) - http://matholimp.livejournal.com/1204489.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из Петергофской гимназии им. императора Александра II (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1190782.html .

Призеры олимпиады 2013 года из Пушкинского района Санкт-Петербурга

2 место
5 класс
Матюхина Полина школа № 511

3 место
5 класс
Плотников Василий школа № 410
Трошкина Марина школа № 459
Кириковская Людмила школа № 511

7 класс
Лопатина Анна школа № 511


9 класс
Мирошниченко Олег школа № 335
Рябышева Анна школа № 511

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из гимназии №406 (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1191345.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из школы №530 (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1191678.html .

Призеры олимпиады 2013 года из Кировского района Санкт-Петербурга

3 место
5 класс
Алексеев Егор школа № 377
Узун Валерия школа № 388
Файзуллин Нурислам школа № 585
Малахова Екатерина школа № 585

6 класс
Григорьева Анастасия школа № 377
Пищида Анастасия 6 ГБОУ СОШ 608

7 класс
Яшнов Дмитрий лицей № 384

8 класс
Степанова Василиса школа № 585

9 класс
Иванова Мария школа № 585
Юхта Ангелина лицей № 384

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из 261 гимназии (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1190572.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из ГОУ Лицей № 393 с углубленным изучением математики (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1204417.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из гимназии №397 (Санкт-Петербург) - http://matholimp.livejournal.com/1191089.html .

Призеры олимпиады 2013 года из Гимназии №93 Уфы

2 место
5 класс
Биктимиров Данила

9 класс
Валиуллин Артур
Мугтасимов Данил
Валиуллин Альберт

3 место
5 класс
Бикзигитов Данил
Мансуров Марат

6 класс
Саргсян Роксана
Сибагатова София

7 класс
Мансурова Карина
Чаркин Михаил

8 класс
Кобелев Максим
Котяшова Анна
Фаисханов Динар

9 класс
Краснов Александр

Призеры олимпиады 2013 года из Магнитогорска

1 место
9 класс
Бородин Максим МОУ "СОШ№5 УИМ"

2 место
6 класс
Тихонюк Алексей школа №12

8 класс
Аверин Илья школа №56
Антипин Алексей школа №56
Диникаев Ильдар школа №56
Левин Даниил школа №56

9 класс
Басманов Алексей МГМЛ

3 место
5 класс
Галков Максим школа №48
Васильев Влас школа №56
Карелин Александр школа №56
Пономарёв Александр школа №56

6 класс
Сиргалина Руфина школа №56

7 класс
Злыднева Дарья МОУ "СОШ№5 УИМ"
Гуменный Анатолий школа №12

8 класс
Алякин Артём школа №12
Песина Юлия школа № 56
Полинов Михаил школа № 56
Гридасов Илья МОУ "СОШ№5 УИМ"
Торшина Ангелина МОУ "СОШ№5 УИМ"

9 класс
Яковлев Александр школа №56
Королёв Алексей МОУ "СОШ№5 УИМ"
Шейнберг Михаил МГМЛ

10 класс
Логинова Ирина школа №56
Лактионов Иван школа №56

11 класс
Латифуллин Павел школа №56

Призеры олимпиады 2013 года из гимназия имени И.М. Ерашова (Лепель, Беларусь)

2 место
6 класс
Марковский Евгений

7 класс
Гончар Анна
Клавович Алина
Синица Екатерина
Бондарчук Владимир
Серикова Анастасия

8 класс
Гончар Сергей
Калини Егор
Шкиндер Антон

9 класс
Камоцкая Елена
Костюкович София

10 класс
Аветисян Карина
Гончар Анна
Клундук Екатерина
Петрищев Артем
Самусева Юнела
Антихович Илона
Соколюк Владислав

3 место
5 класс
Козел Антон
Аксянович Павел

6 класс
Радько Марк
Терешкова Настя

7 класс
Дробышевская Анна

8 класс
Пузанов Виталий

9 класс
Гапеев Алексей

Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Средняя школа №1 г.Лепеля" (Беларусь)

2 место
5 класс
Иванова Елизавета
Кривец Ян

6 класс
Бурень Сергей
Лосева Яна
Скибский Владислав

7 класс
Кальчевская Мария

9 класс
Бровкина Мария

3 место
5 класс
Бахарева Анна
Гайсенок Карим
Иванченко Кристина
Козловский Евгений

8 класс
Ковалев Павел
Лемеза Егор
Федорович Мария

10 класс
Борикова Елена
Корсак Анна
Павец Никита

Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Средняя школа №3 г. Лепеля" (Беларусь)

1 место
5 класс
Лях Данила

6 класс
Амброс Павел

7 класс
Костюкович Ульяна
Сковородко Елизавета

8 класс
Бруцкий-Стемпковский Николай

2 место
5 класс
Галузо Ксения

6 класс
Карабань Никита
Вашкевич Юлия
Сильванович Юлия

7 класс
Грунковский Роман
Деревенчук Карина

8 класс
Бурдиловский Роман
Романенко Полина

3 место
6 класс
Артемова Карина
Пупынина Ольга

Призеры олимпиады 2013 года из Лепельского района Витебской области

2 место
6 класс
Ахметина Елизавета ГУО "Боровская средняя школа Лепельского района"
Ершова Екатерина ГУО "Полсвижская средняя школа Лепельского района"
Бондарева Диана ГУО "Полсвижская средняя школаЛепельского района"

9 класс
Кривель Марина ГУО "Боровская средняя школа Лепельского района"

3 место
5 класс
Козел Кирилл ГУО "Старолепельская базовая школа Лепельского района"
Тухто Кирилл ГУО "Боровская средняя школа Лепельского района"

6 класс
Декин Андрей ГУО"Заслоновская средняя школа Лепельского района
Шауро Владислав ГУО"Заслоновская средняя школа Лепельского района

9 класс
Бартош Алла ГУО"Заслоновская средняя школа Лепельского района
Деденок Елизавета ГУО"Заслоновская средняя школа Лепельского района
Яцковец Евгений ГУО"Заслоновская средняя школа Лепельского района

11 класс
Долбич Мария ГУО"Средняя школа № 4 г. Лепеля"

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из гимназия имени И.М. Ерашова (Лепель, Беларусь) - http://matholimp.livejournal.com/1207468.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Средняя школа №1 г.Лепеля" (Беларусь) - http://matholimp.livejournal.com/1207682.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Средняя школа №3 г. Лепеля" (Беларусь) - http://matholimp.livejournal.com/1207974.html .

Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Новопогостская детский сад-средняя школа" Миорского района

2 место
7 класс
Хасполадова Эдуарда

3 место
7 класс
Беспальчик Вадим
Смулькевич Дмитрий

См. также Призеры олимпиады 2013 года из г. Миоры (Беларусь) - http://matholimp.livejournal.com/1203065.html .

Призеры олимпиады 2013 года из Новополоцка

1 место
6 класс
Курко Кирилл ГУО "Боровухская средняя школа №15 г.Новополоцка"

2 место
5 класс
Жиркевич Александр ГУО «Средняя школа №12 г.Новополоцка»

6 класс
Шаблов Анатолий ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Василевская Алёна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка

7 класс
Капусто Регина ГУО "Гимназия №2 г. Новополоцка"

8 класс
Кривач Арина ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Парфенёнок Анна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Кульминская Яна ГУО «Базовая школа №10 г. Новополоцка»

9 класс
Васильев Егор ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"
Толстых Максим ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"
Чистяков Никита ГУО «Средняя школа №7 г. Новополоцка»

3 место

5 класс
Феоктистов Антон ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Ходунов Дмитрий ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка

6 класс
Калита Ксения ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Филипович Федор ГУО "Средняя школа №12 г. Новополоцка"
Абрамович Мирослав ГУО"Гимназия №2 г.Новополоцка"
Ивановский Кирилл ГУО"Гимназия №2 г.Новополоцка"
Маслюков Евгений ГУО"Гимназия №2 г.Новополоцка"

7 класс
Денисова Екатарина ГУО "Гимназия №2 г. Новополоцка"
Нефедов Павел ГУО "Гимназия №2 г. Новополоцка"
Табаков Кирилл ГУО "Гимназия №2 г. Новополоцка"
Ячминь Анна ГУО "Гимназия №2 г. Новополоцка"
Глебов Олег ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка

8 класс
Лагуцкий Илья ГУО "Средняя школа №12 г. Новополоцка"
Шершнева Елизавета ГУО "Средняя школа №12 г. Новополоцка"

11 класс
Жолудев Роман ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка
Нижникова Полина ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка

Призеры олимпиады 2013 года из Витебского района

2 место
5 класс
Климято Елизавета ГУО "Новкинская средняя школа Витебского района"

3 место
8 класс
Адамская Юлия ГУО "Гимназия №1 Витебского района"

См. также:
Призеры олимпиады 2013 года из ГУО "Коптянская СШ Витебского района" - http://matholimp.livejournal.com/1194134.html ,
Призеры олимпиады 2013 года из ГУО «Старосельская СШ Витебского района» - http://matholimp.livejournal.com/1202046.html .