December 30th, 2013

Жюри подвело итоги первого тура

Проверка работ первого тура объединённой олимпиады «Формула Единства»-«Третье тысячелетие» 2013-14 года (задания см. на http://matholimp.livejournal.com/2013/10/01 ) затянулась на две недели дольше, чем мы планировали. Наконец-то, в целом она завершена (небольшое количество спорных работ находятся на этапе апелляции).
Ближайшими постами я выложу списки прошедших на второй тур по итогами первого (френдам, которых эти записи не интересуют, я предлагаю исключить тег "олимпиада" в настройках чтения ленты). Кроме набравших в первом туре 18 баллов, к участию во втором туре приглашаются прошлогодние дипломанты олимпиад «Формула Единства» и «Третье тысячелетие».
promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…

Победители первого тура из Эквадора

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа
8 Regalado, Sebastián Guayaquil Liceo Cristiano
8 Reyes, Ángel Guayaquil Liceo Cristiano
9 Maingón, Lissette Guayaquil Logos Academy
10 Delgado, Adrián Guayaquil Logos Academy
10 Flores, Anthony Guayaquil Liceo Cristiano
10 Santos, Roosevelt Guayaquil UEMS
8 Cortéz, María Paula Quito Henry Becquerel

Победители первого тура из Крыма (Украина)

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Булат Андрей Симферополь УВК «экономический лицей» СЭЛ
5 Бутовская Ева Симферополь Сад-школа № 6
8 Глухоедов Дмитрий Симферополь ОШ № 40
10 Садуян Влада Симферополь ОШ № 2
5 Пивнык Руслан Симферопольский район Мирновская ОШ № 2
7 Никулин Денис Симферопольский район Молодёжненская ОШ № 2

Победители первого тура из Запорожской области (Украина)

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Гугнин Валерий Запорожье Запорожский многопрофильный лицей
5 Диброва Алина Запорожье гимназия № 28
5 Домбровский Дмитрий Запорожье гимназия № 28
5 Корельская Екатерина Запорожье Запорожский многопрофильный лицей №99
5 Мельникова Марина Запорожье гимназия № 28
5 Подгорный Артем Запорожье гимназия № 28
5 Поляков Алексей Запорожье гимназия №28
5 Цуканова Марина Запорожье Запорожский многопрофильный лицей №99
6 Бут Людмила Запорожье гимназия № 28
6 Ивашко Макар Запорожье гимназия № 28
8 Белая Ольга Запорожье гимназия № 28
8 Яценко Виктория Запорожье гимназия № 28
9 Марченко Екатерина Запорожье гимназия № 28
9 Федоряка Максим Запорожье гимназия № 28
10 Данилюк Никита Запорожье технический лицей
10 Калугин Дмитрий Запорожье гимназия №28
10 Левчук Оля Запорожье гимназия №28
10 Мартоян Иван Запорожье гимназия №29
10 Попович Максим Запорожье гимназия №28
10 Растворова Ксения Запорожье гимназия №28
10 Светлов Михаил Запорожье технический лицей
10 Удалова Мария Запорожье технический лицей
11 Васюта Маским Запорожье Запорожский технический лицей
11 Дремов Валентин Запорожье Запорожский технический лицей
11 Калашник Александр Запорожье Запорожская гимназия 28
11 Лыков Егор Запорожье Запорожская гимназия 28
11 Малахов Александр Запорожье Запорожская гимназия 28
11 Самченко Дмитрий Запорожье Запорожская гимназия 28
6 Ворфоломеев Владислав с.Константиновка Константиновский лицей "Эрудит"
6 Моесеенко Екатерина с.Константиновка Константиновский лицей "Эрудит"
5 Даниленко Іван село Костянтинівка НВО №1 "Таврія"
9 Глаговська Єлизавета село Костянтинівка НВО №1 "Таврія"
9 Довгань Мирослава село Костянтинівка НВО №1 "Таврія"
10 Ковдря Владислав село Костянтинівка НВО №1 "Таврія"

Победители первого тура из Таджикистана

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Madmurodov Nasimjon Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
9 Murodov Jahongir Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Bobizoda Sobir Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Davlatshohi Abdujalil Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Kalomiddin Klichev Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Karimov Farrukh Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Rustam Ubaydullo Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
10 Shadiev Bekhzod Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
11 Abdulvosit Ismoilov Dushanbe Haji Kemal Tajik-Turkish high school
9 Алишери Анвар Душанбе ТРГИ
9 Миров Амиршо Душанбе ТРГИ
9 Негматов Анушервон Душанбе ТРГИ
9 Сайфиев Шохин Душанбе Таджикско-российская гимназия-интернат
9 Шарипов Самариддин Душанбе ТРГИ
10 Баходурзода Илхомджон Душанбе ТРГИ
10 Болтаев Иёмиддин Душанбе ТРГИ
10 Зарифи Зармехр Душанбе ТРГИ
10 Махмудов Диловар Душанбе ТРГИ
11 Эмомов Голибджон Душанбе ТРГИ
9 Раджабова Тамано ТРГИ

Победители первого тура из США

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Mandelshtam Andrei Irvine Vista Verde School
9 Haoqin (Jamie) Gu Irvine University High School
10 Mandelstam Yelena Irvine University High School
5 Shanmugam Mukil Sammamish Redmond Middle School
8 Matthew Hase-Liu San-Jose Lynbrook High School
5 Матвеев Дмитрий Кирклэнг (Вайоминг) ICS

Победители первого тура из Чувашии

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Иванчикова Софья г. Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары
5 Разин Арслан г. Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" г. Чебоксары
6 Егорова Надежда Козловский район Байгуловская СОШ
6 Блинова Анастасия Моргаушский район МБОУ «Орининская СОШ»
9 Барская Снежана Новочебоксарск №17
10 Волкова Елизавета Новочебоксарск 6
5 Аблицын Александр Чебоксары МАОУ "Лицей № 3" Чебоксары
5 Гущина Анна Чебоксары МАОУ "Гимназия № 5" Чебоксары
5 Нугманова Равиля Чебоксары МБОУ "Гимназия № 1" Чебоксары
5 Романова Мария Чебоксары МБОУ "Гимназия № 1" Чебоксары
5 Сергеева Екатерина Чебоксары МБОУ "Гимназия № 1" Чебоксары
5 Сольнова Анна Чебоксары МАОУ "Лицей № 4" Чебоксары
6 Баранов Даниил Чебоксары Лицей № 3 Чебоксары
6 Волгин Даниил Чебоксары Лицей №3
6 Константинов Василий Чебоксары Лицей №3
6 Кузьмин Александр Чебоксары Лицей №3
6 Сидуков Виталий Чебоксары Лицей №3
7 Константинова Анна Чебоксары
7 Осипов Даниил Чебоксары лицей №3
9 Радионова Дарья Чебоксары СОШ № 27
10 Ковалёва Ольга Чебоксары МБОУ "Гимназия №4"
10 Константинова Кристина Чебоксары МБОУ "Гимназия №4"
10 Кубарев Иван Чебоксары МАОУ "Гимназия № 5" Чебоксары
10 Купцов Евгений Чебоксары МБОУ"Лицей № 3" Чебоксары
10 Пакша Виктор Чебоксары
10 Ракчеев Евгений Чебоксары МБОУ "Лицей № 44" Чебоксары
10 Самаева Ксения Чебоксары МБОУ "СОШ № 20" Чебоксары
11 Яковлев Иван Чебоксары

Победители первого тура из Челябинской области (Россия)

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Бикмулина Татьяна Магнитогорск 56
5 Завьялов Кирилл Магнитогорск 56
5 Кургузов Константин Магнитогорск лицей при МГТУ
5 Нечепуренко Татьяна Магнитогорск 56
5 Палей Григорий Магнитогорск 56
5 Семакин Глеб Магнитогорск 56
5 Сыров Александр Магнитогорск 56
9 Полинов Михаил Магнитогорск МАОУ СОШ №56 с УИМ
11 Лактионов Игорь Магнитогорск 56
11 Труфанов Виктор Магнитогорск Многопрофильный лицей
8 Злыднева Дарья Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
9 Гридасов Илья Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
9 Лавритов Дмитрий Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
9 Павлов Захар Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
9 Торшина Ангелина Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Бородин Максим Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Кашапов Артем Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Королев Алексей Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Крохалев Арсений Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Манучарян Вардан Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ
10 Тюрин Кирилл Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ

Победители первого тура из Хакассии

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Макарова Светлана Абакан МБОУ Гимназия
5 Худяков Александр Абакан МБОУ Гимназия
6 Емелин Кирилл Абакан МБОУ Гимназия Абакана
7 Худякова Екатерина Абакан МБОУ Гимназия
10 Кокухин Виктор Абакан МБОУ Гимназия
10 Петров Даниил Абакан МБОУ Гимназия
10 Харламов Алексей Абакан МБОУ Гимназия
10 Чучунова Дарья Абакан МБОУ Гимназия
11 Оплаканская Алиса Абакан 8
8 Козьмин Арем Черногорск МБОУ Гимназия
9 Сучкова Владислава Черногорск МБОУ Гимназия
10 Павельчик Федор Черногорск МБОУ Лицей
11 Сучкова Анна Черногорск МБОУ Гимназия

Победители первого тура из Хабаровского края РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Божедомов Никита Хабаровск МБОУ ЛИТ
10 Гавриков Алексей Хабаровск Лицей инновационных технологий
10 Леонова Алена Хабаровск Лицей инновационных технологий

Победители первого тура из Ульяновской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Анисимов Дмитрий Ульяновск МАОУ "Лингвистическая гимназия"
5 Еремеев Игорь Димитровград Городская гимназия (школа №13)
9 Узиков Александр Димитровград МБОУ Городская гимназия
5 Поляков Максим Ульяновск Многопрофильный лицей №20
6 Седова Анна Ульяновск Лицей 40 при УлГУ
6 Тарасова Полина Ульяновск Многопрофильный лицей №20
7 Дмитриев Михаил Ульяновск Гимназия №79
7 Зубарева Виталия Ульяновск Многопрофильный лицей №20
7 Мельничук Максим Ульяновск МАОУ "Гимназия №34"
7 Однаков Александр Ульяновск Гимназия №34
7 Пелих Владимир Ульяновск Гимназия №33
7 Чепасов Анатолий Ульяновск Средняя школа №13
10 Жданов Юрий Ульяновск Лицей № 42
10 Киреенков Георгий Ульяновск Лицей № 41
10 Царёв Матвей Ульяновск МАОУ «Лингвистическая гимназия»
10 Ягодин Альберт Ульяновск МАОУ «Лингвистическая гимназия»
11 Латышев Андрей Ульяновск Лицей при ЛГТУ

Победители первого тура из Удмуртии

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Васильев Иван Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Колесников Глеб Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Костина Екатерина Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Макарова София Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Пермякова Варвара Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Селиверстов Егор Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
5 Чернов Вячеслав Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
6 Могилевский Сергей Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа 30"
6 Останин Алексей Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
7 Ложкин Михаил Ижевск МБОУ ЭМЛи № 29
8 Кузнецова Мария Ижевск МБОУ ИЕРЛ "Школа№30"

Победители первого тура из Тюменской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Кошелева Марина с. Большое Сорокино, Сорокинский район МАОУ Сорокинская СОШ №2
11 Мадиев Ильгиз Тобольск Гимназия им. Н. Д. Лицмана

Победители первого тура из Томской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Язовская Валентина Поротниково МКОУ Поротниковская сош
11 Пинигина Анна Поротниково МКОУ Поротниковская сош
11 Шпак Людмила Поротниково МКОУ Поротниковская сош
6 Вагайцев Кирилл с. Бакчар МБОУ "Бакчарская СОШ"
6 Липатова Екатерина с. Бакчар МБОУ "Бакчарская СОШ"
6 Першина Яна с. Бакчар МБОУ "Бакчарская СОШ"
6 Потураева Галина с. Бакчар МБОУ "Бакчарская СОШ"
6 Тавдгеридзе Леван с. Бакчар МБОУ "Бакчарская СОШ"
7 Кальмаева Ксения Северск МБОУ "СОШ № 87"
7 Логинова Екатерина Северск МБОУ "СОШ № 87"
7 Цыгер Ирина Северск МБОУ "СОШ № 87"
11 Чумакова Дарья Северск МБОУ "СОШ № 87"
6 Чучалин Андрей Стрежевой 5
5 Голуб Катя Томск 34
5 Дик Алексанр Томск 34
5 Климова Марина Томск 34
5 Останина Варя Томск 34
7 Субботина Екатерина Томск ОГБОУ "ТФТЛ"
10 Гладков Никита Томск ОГБОУ "ТФТЛ"
10 Лежнин Михаил Томск ОГБОУ "ТФТЛ"

Победители первого тура из Татарстана

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

6 Хангильдин Булат Альметьевск Лицей 2
9 Яманаев Айдар Альметьевск лицей №2
5 Нугайбиков Эмиль Казань Лицей №83
9 Терёхин Евгений Казань Лицей имени Лобачевского
9 Трапезникова Алия Казань Лицей № 131
9 Гиниятуллин Булат Кукмор 3
5 Комарова Алина Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
6 Хасанова Алия пгт Джалиль МБОУ "Джалильская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"
10 Мурдагалиева Гузель пгт Джалиль МБОУ "Джалильская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"
5 Хамидуллина Назлыгуль Расимовна село Адаево МБОУ "Адаевская ООШ"
6 Хафизова Алина Чистополь 1
6 Яковлева Елизавета Чистополь 1

Победители первого тура из Свердловской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Береснев Никита Качканар СОШ №2
10 Гумаров Радик Первоуральск СОШ №5
10 Зозулин Михаил Первоуральск СОШ №5
10 Кормин Тимофей Первоуральск СОШ №5
10 Кудрин Сергей Первоуральск СОШ №5
10 Рябов Андрей Первоуральск СОШ №5
10 Ярмиева Виктория Первоуральск СОШ №5

Победители первого тура из Саха (Якутии)

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Захаров Данил с. Амга МБОУ Амгинский лицей
5 Васильев Артем Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
5 Лыткин Федор Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
5 Мальцева Юлия Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
5 Никифорова Куннэй Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
5 Цыпандин Коля Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
6 Васильев Сандал Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
6 Гаврильев Аман Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
7 Иннокентьев Андрей Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
7 Слепцова Маша Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
8 Местников Николай Иннокентьевич Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
8 Чиряев Константин Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
8 Ючюгяев Василий Якутск Республиканский Лицей
10 Данилов Проня Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
10 Домотова Оксана Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
10 Заморщиков Владимир Кириллович Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
10 Парфенова Сюзанна Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
10 Устинов Платон Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"
10 Эверстова Аграфена Якутск ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей"

Победители первого тура из Саратовской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Плавник Ринат Саратов МОУ "Лицей прикладных наук"
10 Ростунцова Алёна Саратов МОУ "Лицей прикладных наук"
7 Теплотинский Леонид Энгельс СОШ№15
9 Ватин Кирил Энгельс СОШ№15
9 Жигулин Никита Энгельс СОШ№15
9 Морозова Полина Энгельс Сош №15
11 Абелян Рипсиме Энгельс СОШ №15
11 Басырова Алия Энгельс СОШ №15
11 Касьян Павел Энгельс СОШ №15
11 Комарович Макар Энгельс СОШ №15
11 Мосев Олег Энгельс СОШ №15
11 Носов Никита Энгельс СОШ №15
11 Попов Евгений Энгельс СОШ №15
11 Сай Всеволод Энгельс СОШ №15
11 Стекачев Илья Энгельс СОШ №15
11 Султанова Мария Энгельс СОШ №15
11 Усс Данил Энгельс СОШ №15
11 Шихов Владислав Энгельс СОШ №15

Победители первого тура из Санкт-Петербурга

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Леонова Екатерина Петергоф АГ СПбГУ
9 Рагозин Роман Петергоф АГ СПбГУ
5 Брусова Елена Санкт-Петербург Лицей№393
5 Воронина Ольга Санкт-Петербург №261
5 Горовая Светлана Санкт-Петербург №261
5 Гуревич Даниил Санкт-Петербург Прогимназия №130
5 Лиоско Екатерина Санкт-Петербург №261
5 Пикалёва Варвара Санкт-Петербург №261
5 Пономарёв Василий Санкт-Петербург Школа № 543
5 Смирнов Вячеслав Санкт-Петербург школа №192
5 Тюрина Анастасия Санкт-Петербург 511
5 Фомичёва Мария Санкт-Петербург №261
5 Чалый Леонид Санкт-Петербург 399
5 Шабес Вячеслав Санкт-Петербург №534
5 Юхневич Екатерина Санкт-Петербург Гимназия №441
5 Юхневич Наталья Санкт-Петербург Гимназия №441
6 Белов Антон Санкт-Петербург 261 гимназия
6 Бойко Анастасия Санкт-Петербург 393
6 Дмитриева Дарья Санкт-Петербург №377
6 Зверев Юрий Санкт-Петербург 393
6 Иванов Дмитрий Санкт-Петербург 52
6 Киселев Владимир Санкт-Петербург 617
6 Кукушкин Виктор Санкт-Петербург 617
6 Овчаров Сергей Санкт-Петербург 244
6 Павлов Илья Санкт-Петербург 544 школа
6 Ушаков Михаил Санкт-Петербург 261 гимназия
6 Ушакова Алина Санкт-Петербург 571
6 Филиппов Денис Санкт-Петербург 393
7 Тагиев Андрей Санкт-Петербург Лицей № 393
7 Филиппов Дмитрий Санкт-Петербург CLS
7 Юрина Мария Санкт-Петербург ФМЛ№239
9 Безбородов Ян Санкт-Петербург 30
9 Колемесина Анна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 254
10 Анисимов Алексей Санкт-Петербург 393
10 Афонин Александр Санкт-Петербург Лицей №393
10 Гармашов Илья Санкт-Петербург Лицей №393
10 Глушков Гермян Санкт-Петербург Лицей №393
10 Копчук Андрей Санкт-Петербург ФТШ
10 Кудрявцев Иван Санкт-Петербург 393
10 Ласточкин Никита Санкт-Петербург Лицей №393
10 Лукинский Даниил Санкт-Петербург 261
10 Мохначёв Григорий Санкт-Петербург 261
10 Неронов Валерий Санкт-Петербург Лицей №244
10 Никольская Анастасия Санкт-Петербург 506
10 Платонова Мария Санкт-Петербург АГ СПбГУ
10 Подлужный Иван Санкт-Петербург АГ СПбГУ
10 Рязанцева Валентина Санкт-Петербург АГ СПбГУ
10 Савельева Ольга Санкт-Петербург ФМЛ №366
10 Сафонов Василий Санкт-Петербург 261
10 Смирнова Екатерина Санкт-Петербург лицей ГБОУ №393
10 Цветкова Юлия Санкт-Петербург Гимназия №261
10 Юдичев Пётр Санкт-Петербург 261
11 Владимир Афанасьев Санкт-Петербург 393
11 Кравченко Юрий Санкт-Петербург 393
11 Лебедев Роман Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261
11 Такки Наталья Санкт-Петербург 286
11 Якупов Тимур Санкт-Петербург 558

Победители первого тура из Ростовской области РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Сидоренко Родион Ростов-на-Дону 5 гимн
11 Водясов Алексей Волгодонск 16
5 Битанова Виктория Ростов-на-Дону МАОУ СОШ №5
5 Саранова Елизавета Ростов-на-Дону МАОУ СОШ №5
5 Сушко Андрей Ростов-на-Дону МАОУ СОШ №5
6 Горшков Сергей Ростов-на-Дону 5
9 Семенович Михаил Ростов-на-Дону СОШ № 5
9 Шупляк Евгений Ростов-на-Дону Лицей № 56
10 Колотиенко Мария Ростов-на-Дону СОШ №5
11 Беланова Анастасия Ростов-на-Дону 33
5 Каданов Кирилл Таганрог №37
10 Бондарева Виктория Таганрог лицей №4 (ТМОЛ)
10 Ваганов Иван Таганрог МАОУ СОШ №37
10 Ваганова Мария Таганрог Лицей №4
10 Гарбуз Михаил Таганрог лицей №4 (ТМОЛ)
10 Илларионов Никита Таганрог 4
10 Семикоз Вячеслав Таганрог лицей №4 (ТМОЛ)

Победители первого тура из Пермского края РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Попыркина Мария Березники 3
9 Чибисов Андрей Березники 3
6 Уржумова Марина Кунгур Лицей 1
8 Трапезников Семён Кунгур МАОУ лицей №1
10 Палкин Егор Кунгур МАОУ Лицей №1
10 Салищев Филипп Кунгур Лицей №1
8 Созинова Олеся Лямино МБОУ "Ляминская ООШ им.Зайцева Н."
7 Данич Ярослав Пермь 146
8 Бурылова Арина Пермь 146
8 Югов Василий Пермь 146
9 Антонов Сергей Пермь 146
9 Егорова Ирина Пермь 146
10 Глазунова Ирина Пермь МАОУ «Гимназия №5»
10 Назаров Андрей Пермь №9
10 Поварницын Иван Пермь 146
10 Портнов Владимир Пермь 146
10 Свидовский Кирилл Пермь 146
10 Ситникова Елизавета Пермь 146
10 Ширинкин Георгий Пермь 146
10 Юнысов Илья Пермь 146
11 Зубков Михаил Пермь 146
11 Садыков Карим Пермь 146
11 Сергеенкова Анна Пермь 146
11 Постаногова Анастасия с. Карагай МБОУ "КСОШ №1"
5 Бочкарёва Екатерина Чусовой МБОУ "ООШ №13"
5 Колпащиков Максим Чусовой МБОУ "ООШ№1"
9 Арефина Альбина Чусовой МБОУ "ООШ№1"

Победители первого тура из Испании

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

7 Perez Cano, Jose Alcala la Real IES Alfonso XI
10 PEÑA MORENO, NICOLÁS ALMERÍA IES ABDELA
10 EUGENIA ARANDA ALMERÍA IES ABDERA
9 HERNÁNDEZ, ALEJANDRA CÁDIZ COLEGIO GRAZALEMA
9 MARINA, LUIS JAVIER CÓRDOBA IES FRANCISCO DE LOS RÍOS
10 MORALES, BELÉN GRANADA COLEGIO DULCE NOMBRE DE MARÍA
11 HINOJOSA MOYA, DAVID GRANADA IES JIMÉNEZ DE QUESADA
6 Ana Krell Calvo GRANADA
10 NICOLÁS VIOLANT, CLARA HUELVA IES JUAN RAMÓN JIMÉNEZ
9 ÁLAMO, SEBASTIÁN JAÉN COLEGIO MARIANISTAS
5 DAZZANI, LORENA MÁLAGA CEIP LOS GUINDOS
9 FRANCISCO GARCÍA MÁLAGA NOVA SCHOOL AÑORETA
9 STOCKWELL , DANIEL SEVILLA COLEGIO SANTA JOAQUINA
11 CAMACHO, JESÚS SEVILLA IES ANTONIO MACHADO
9 PALMERO RAMOS, FAUSTINO SEVILLA IES ANTONIO MACHADO
10 PERERA, JAVIER SEVILLA IES MARTÍNEZ MONTAÑÉS
10 LOJA, MANUEL SEVILLA IES VELÁZQUEZ
10 Marc Isern Hacker MADRID COLEGIO ALEMÁN

Победители первого тура из Пензенской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Родин Андрей Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей
10 Центомирский Валентин Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей
11 Аношкин Александр Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей

Победители первого тура из Орловской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Евдокимов Кирилл Ливны гимназия
10 Сальников Виталий Ливны гимназия
11 Бахтин Артем Ливны гимназия
6 Булгаков Никита Ливны гимназия
7 Сергеев Сергей Ливны гимназия
6 Мещеряков Павел Ливны гимназия
6 Сальникова Елизавета Ливны гимназия
6 Юденкова Мария Ливны гимназия
7 Рожок Виктор Ливны гимназия
8 Андрюшков Павел Ливны гимназия
7 Ретинский Вадим Ливны школа №2

Победители первого тура из Новосибирской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

11 Козинец Роман Новосибирск гимназия №5
11 Якимов Андрей Новосибирск гимназия №5
10 Беликов Кирилл Новосибирск гимназия №5
10 Николаев Александр Новосибирск гимназия №5
10 Симоненко Анна Новосибирск гимназия №5
10 Шевченко Михаил Новосибирск гимназия №5
11 Храмова Антонина Новосибирск гимназия №5
5 Потапова Ольга Новосибирск гимназия №5
5 Шерстюгина Татьяна Новосибирск гимназия №5
5 Корнеева Екатерина Новосибирск гимназия №5
9 Ефременко Юрий Новосибирск гимназия №5
9 Фефлер Анастасия Новосибирск гимназия №5
9 Черепнов Иван Новосибирск гимназия №5
10 Чеблакова Ирина Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
11 Ануфриенко Екатерина Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
11 Пережогина Мария Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Бажан Денис Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Глазачев Степан Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Катков Денис Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Львов Алексей Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Матус Наталья Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
5 Цивинская Татьяна Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
6 Рудомётов Андрей Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
8 Кожевникова Яна Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
9 Пережогин Никита Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
9 Тарасенко Антон Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
10 Гальчун Андрей Новосибирск лицей 81
10 Егоров Павел Новосибирск лицей 81
10 Касаткина Ксения Новосибирск лицей 81
10 Красько Анастасия Новосибирск лицей 81
10 Журавлева Анастасия Новосибирск лицей 81
10 Сень Владислав Новосибирск лицей 81
5 Смирнова Юлия Новосибирск лицей 81
5 Артюшенко Алексей Новосибирск лицей 81
5 Емельянов Михаил Новосибирск лицей 81
5 Решетникова Дарья Новосибирск лицей 81
5 Чащенко Арина Новосибирск лицей 81
5 Чемордаков Сергей Новосибирск лицей 81
5 Швецова Александра Новосибирск лицей 81
5 Булаева София Новосибирск лицей 81
5 Ермолаев Владислав Новосибирск лицей 81
5 Караваев Максим Новосибирск лицей 81
6 Бабенко Михаил Новосибирск лицей 81
6 Горбенко Семен Новосибирск лицей 81

Победители первого тура из Московской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

7 Волкова Мария Балашиха школа №3
5 Киселева Юлия Королев лицей №19
6 Кувшинова Мария пос. Власиха школа "Перспектива"
7 Николаев Михаил Протвино гимназия
7 Кондрашкина Ксения Протвино гимназия
10 Зимина Алина Протвино лицей
5 Поляков Андрей Протвино школа №3
6 Бобков Григорий Черноголовка №75

Победители первого тура из Москвы

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Никонорова Ирина Зеленоград 618
5 Шураева Валерия Зеленоград 618
5 Алиен Мария Зеленоград 1557
5 Байдиков Илья Зеленоград 1557
5 Белугин Егор Зеленоград 1557
5 Богачев Павел Зеленоград 1557
5 Лысенко Дарья Зеленоград 1557
6 Унтила Елизавета Зеленоград 1557
10 Волков Павел Зеленоград 1557
10 Шестаков Георгий Зеленоград 1557
10 Шитикова Ксения Зеленоград 1557
10 Эркенов Шамиль Зеленоград 1557
5 Кулешов Кирилл Зеленоград школа №852
6 Рубаненко Валерий Москва 56
11 Машигина Наталья Москва 199
7 Власенко Артём Москва 654
5 Новиков Михаил Владимирович Москва 827
10 Стунжас Ксения Москва 1106
11 Пономарев Игорь Москва 1106
11 Рябова Дарья Москва 1106
5 Клейменов Максим Москва 1106
9 Костылева Екатерина Москва 1106
Коловержин Иван Москва 1221
Чугунникова Дарья Москва 1221
Толстиков Григорий Олегович Москва 1221
5 Атик Серген Москва 1564
5 Великов Евгений Москва 1564
5 Виноградова Елизавета Москва 1564
5 Пучков Дмитрий Москва 1564
5 Садовой Кирилл Москва 1564
5 Борисов Иван Москва 1564
5 Котова Полина Москва 1564
5 Паскалов Кирилл Москва 1564
5 Хейфец Аркадий Москва 1564
5 Черников Кирилл Москва 1564
6 Булгач Кирилл Москва 1564
6 Мирошниченко Алексей Москва 1564
6 Рубцова Вероника Москва 1564
6 Горбатов Вадим Москва 1564
6 Крысанов Никита Москва 1564
6 Шамайский Алексей Москва 1564
7 Митрикова Мария Москва 1564
7 Михайлов Арсений Москва 1564
9 Шувалова Анна Москва 1564
5 Моисеев Тихон Сергеевич Москва 1995
5 Савина Анна Вадимовна Москва 1995
5 Саврасова Полина Олеговна Москва 1995
7 Добровольская Александра Егоровна Москва 1995
8 Попов Даниил Евгеньевич Москва 1995
8 Смирнова Анастасия Георгиевна Москва 1995
9 Андрияхина Елизавета Москва Вторая школа
7 Григорьев Пётр Москва гимназия №1514
6 Элишаков Даниил Георгиевич Москва гимназия №1567
8 Лужецкая Анастасия Москва лицей №1535
7 Семенов Степан Москва лицей №1564
10 Родин Иван Москва лицей №1568
5 Шабаль Анастасия Москва Феникс
10 Рудик Александр Москва Феникс
6 Ивашков Петр Москва Феникс
6 Рудик Екатерина Москва Феникс
6 Жиганова Кристина Москва Феникс
5 Смирнов Михаил Москва центр образования №2006
5 Чернышова Ирина Москва центр образования №2006
5 Шерман Савелий Москва центр образования №2006
5 Онищенко Полина Москва школа №1357
6 Чорный Дмитрий Москва школа №1874
10 Дорофеев Евгений Москва школа №966

Победители первого тура из Мордовии

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Ионов Андрей Саранск Республиканский лицей - Центр для одаренных детей
10 Понкратова Юлия Саранск Республиканский лицей - Центр для одаренных детей
10 Журавлев Виталий Саранск Республиканский лицей - Центр для одаренных детей
10 Сорокин Алексей Саранск Республиканский лицей - Центр для одаренных детей

Победители первого тура из Марий Эл

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

7 Лёдов Владислав Йошкар-Ола школа №27
9 Савельев Александр Йошкар-Ола школа №6
9 Петруханов Вадим Козьмодемьянск школа №3
10 Валеев Динар пос. Параньга школа пос. Параньга

Победители первого тура из Липецкой обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

7 Махин Артем Липецк 1
11 Тихонова Елена Дмитриевна Липецк 64
5 Муранов Данил Липецк 77
5 Кукушкина Юлия Липецк гимназия №1
Попов Ярослав Липецк гимназия №1
Сахаров Иван Липецк гимназия №1
Чалых Екатерина Липецк гимназия №1
9 Носов Степан Липецк гимназия №1
9 Попова Анна Липецк гимназия №1
9 Рыжков Антон Липецк гимназия №1
7 Зернов Николай Липецк гимназия №64 им. В.А. Котельникова
9 Иванова Светлана Липецк лицей №44
9 Шульга Никита Липецк школа №51
9 Севостьянова Анна Липецк
9 Шлиенкова Ольга с. Долгоруково лицей с. Долгоруково

Победители первого тура из Курской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Овсянникова Ольга Курск 6
5 Старобинский Максим Курск 6
10 Алтухов Павел Курск 6
10 Ечеистов Игорь Курск 6
10 Ревякин Владимир Курск 6
5 Рубанова Ольга Владимировна Курск 44
5 Скулков Илья Русланович Курск 44
5 Соловьева Иветта Дмитриевна Курск 44
9 Агафонов Владислав Курск 44
9 Зорин Арсений Андреевич Курск 44
9 Французов Иван Владимирович Курск 44
10 Вертакова Анастасия Юрьевна Курск 44
11 Иващенко Кирилл Андреевич Курск 44
10 Олешицкий Сергей Курск 55

Победители первого тура из Курганской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Никитина Ксения Курган 19
6 Пушкарёва Мария Курган 27
5 Щипунов Дмитрий Курган 30
6 Зверев Константин Курган 30
6 Струихина Ксения Курган 30
6 Ищенко Софья Курган 32
7 Макаров Владимир Курган 32
5 Курбатова Елизавета Курган 47
5 Фомин Кирилл Курган 47
8 Архипов Дмитрий Курган 30
8 Мещеряков Николай Курган 30
9 Лычагина Елена Курган 38

Победители первого тура из Краснодарского края РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

8 Козлов Анатолий Анапа гимназия "Аврора"
9 Большаков Антон Анапа школа №1
10 Мерказов Бислан Анапа школа №1
11 Черников Денис Геленджик школа №5
5 Куликов Артём Краснодар лицей №48
5 Самошкина Софья Краснодар лицей №48
5 Чернышова Алина Краснодар лицей №48
5 Бердовская Аста Новороссийск лицей МТ
5 Дараган Артём Новороссийск лицей МТ
5 Сухоруков Михаил Новороссийск лицей МТ
6 Семёнов Богдан Новороссийск лицей МТ
7 Бердовский Алексей Новороссийск лицей МТ
10 Кассина Анастасия Новороссийск лицей МТ
10 Михайлова Стефания Новороссийск лицей МТ
10 Поселенов Александр Славянск-на-Кубани лицей №1
10 Сазонов Александр Славянск-на-Кубани лицей №1
10 Фельдман Дмитрий Славянск-на-Кубани лицей №1

Победители первого тура из Карелии

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Касьянова Анна Кондопога школа №8
10 Софронова Анастасия Медвежьегорск школа №2
10 Цебрий Павел Петрозаводск лицей №1
10 Кочкова Екатерина Петрозаводск лицей №1
8 Перепечко Наталья Петрозаводск Университетский лицей
7 Ширпаков Григорий Петрозаводск Университетский лицей
9 Карлукова Марина Петрозаводск школа №46
5 Норовкова Юля Петрозаводск школа №48

Победители первого тура из Калужской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Тылкин Игорь Калуга лицей №48
9 Анохина Мария Калуга лицей №48
7 Ненароков Павел Калуга лицей №9 им. Циолковского
7 Лисаченко Анна Обнинск гимназия

Победители первого тура из Иркутской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Загорянская Софья Ангарск школа №10
9 Казакова Анастасия Ангарск школа №10
9 Пушница Александр Ангарск школа №10
10 Тарасов Александр Ангарск школа №10
11 Акопян Лианна Ангарск школа №10
11 Ефимова Елизавета Ангарск школа №10
5 Феськов Никита Ангарск школа №11
5 Бедник Илья Ангарск школа №12
5 Труфанова Софья Ангарск школа №13
5 Прокопчук Дарья Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
5 Романенко Вера Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
5 Станкевич Полина Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
5 Шеметова Анна Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
6 Михайлов Баир Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
8 Гранин Павел Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
8 Котин Никита Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
8 Пруцких Никита Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
8 Русаков Егор Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
9 Антонов Кирилл Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
10 Борисов Андрей Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
10 Слепкова Наталия Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
10 Степанов Илья Иркутск лицей №36 ОАО"РЖД"
11 Костерич Татьяна Дмитриевна Иркутск лицей ИГУ

Победители первого тура из Ивановской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

5 Самойлова София Иваново 4
5 Сарур Али Иваново 4
5 Гордеева Анна Иваново 21
5 Гробовенко Богдан Иваново 21
8 Астраханцев Роман Иваново 21
5 Беляков Борис Иваново 22
5 Гресева Виолетта Иваново 22
5 Маслюков Всеволод Иваново 30
5 Роднин Михаил Иваново 30
5 Филичева Ульяна Иваново 30
10 Григорова Анна Иваново 30
8 Нефедов Андрей Иваново 33
9 Муравьева Яна Иваново 33
9 Тихомирова Ксения Иваново 33
10 Иванов Александр Иваново 33
10 Куцевол Полина Иваново 33
6 Бушкова Вера Иваново 58
9 Сидоров Сергей Иваново ГАРМОНИЯ
9 Яковлев Иван Иваново ГАРМОНИЯ
11 Грушанская Елизавета Иваново ГАРМОНИЯ
5 Литвинцева Елизавета Иваново
5 Семакова Софья Иваново

Победители первого тура из Дагестана

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

8 Наврузалиев Гаджикурбан Дагестанские Огни школа №2
6 Пинхасова Анастасия Дербент школа №15
10 Идрисов Низам Дербент школа №15
11 Алиева Фатима Дербент школа №15
5 Умаров Мурад Дербент школа №15
6 Яхьяева Лиана Алишейховна Избербаш школа №10
11 Рабаданов Али Махачкала школа №7
9 Салихов Умалат пос. Мамедкала, Дербентский район Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева

Победители первого тура из Воронежской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

7 Головизин Никита Воронеж гимназия им. академика Н. Басова при ВГУ
9 Гончаров Иван Воронеж гимназия им. академика Н. Басова при ВГУ

Победители первого тура из Вологодской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Курочкина Марина Вологда Вологодский многопрофильный лицей
10 Лапина Арина Вологда Вологодский многопрофильный лицей
10 Смирнова Елизавета Вологда Вологодский многопрофильный лицей

Победители первого тура из Волгоградской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

8 Ковалев Даниил Волгоград Волгоградский лицей-интернат "Лидер"
10 Мухин Артём Волгоград гимназия №1
5 Вишневский Владимир Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Гончаров Герман Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Иевлев Роман Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Мартинсон Елена Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Никифоров Анатолий Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Цуканова Мария Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
10 Бахрушин Андрей Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
10 Мальцева Валерия Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
10 Мешина Злата Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
11 Годенко Егор Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
11 Марахтанова Александра Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
9 Корнев Михаил Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
5 Галушкин Михаил Волжский №12
5 Светличный Никита Волжский №12
6 Карпов Егор Волжский №30
6 Колесникова Валерия Волжский №30
6 Соколов Константин Волжский №30
6 Соколов Никита Волжский №30

Победители первого тура из Брянской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Яковлева Варвара Брянск №2
11 Скрипнюк Владислав Олегович Брянск Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина
5 Калиниченко Ольга Брянск Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова
5 Симоненко Дарья Брянск Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова
7 Акуленко Михаил Брянск Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова

Победители первого тура из Башкортостана

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

9 Акрамов Эдуард Белебей гимназия №1
11 Хаматханов Вадим Дюртюли Башкирская гимназия им. Назара Наджми
6 Пихтовникова Анна Уфа гимназия №93
10 Биккулова Юлия Уфа гимназия №93
10 Валиуллин Альберт Уфа гимназия №93
10 Валиуллин Артур Уфа гимназия №93
10 Мугтасимов Данил Уфа гимназия №93
11 Яковенко Святослав Васильевич Уфа гимназия №93
10 Дубинина Светлана Уфа гимназия №93
10 Халимов Искандер Уфа гимназия №93
5 Григорьева Юлия Уфа гимназия №93
6 Бикзигитов Данил Уфа гимназия №93
6 Гибадуллина Элина Уфа гимназия №93
6 Кильмухаметова Арина Уфа гимназия №93
6 Мансуров Марат Уфа гимназия №93
6 Назиров Егор Уфа гимназия №93
9 Ботвинникова Анастасия Уфа гимназия №93
9 Горшечникова Владлена Уфа гимназия №93
9 Зиганшин Марат Уфа гимназия №93
9 Кобелев Максим Уфа гимназия №93
9 Купцова Валерия Уфа гимназия №93
9 Снарская Софья Уфа гимназия №93
9 Фаисханов Динар Уфа гимназия №93
9 Шайхутдинова Алиса Уфа гимназия №93
10 Шевкунов Кирилл Уфа лицей №153
10 Спивак Мария Уфа лицей №60
11 Шабухова Ольга Уфа лицей №60
6 Исангулова Даяна Уфа лицей №60
7 Алкин Эмиль Уфа лицей №60
9 Ибрагимов Данат Уфа
10 Решетникова Виктория Уфа
10 Страутин Никитий Уфа

Победители первого тура из Архангельской обл. РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

Беляева Наталья Архангельск 6
Крицун Дмитрий Архангельск 6
Кузнецова Елена Архангельск 6
5 Королев Владимир Архангельск общеобраз. гимназия №3
5 Кучерин Георгий Архангельск общеобраз. гимназия №3
8 Чащина Мария Архангельск общеобраз. гимназия №3
10 Наумова Елена Архангельск общеобраз. гимназия №3
10 Омарова Асия Архангельск общеобраз. гимназия №3
9 Ленчукова Е. Архангельск общеобраз. гимназия №6
6 Овсянникова Полина Архангельск общеобраз. гимназия №6
9 Пьянков Михаил Архангельск общеобраз. гимназия №6
10 Третьякова Анастасия Дмитриевна Архангельск университетская Ломоносовская гимназия
Овсянникова Полина г. Архангельск общеобраз. гимназия №6

Победители первого тура из Алтайского края РФ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

11 Годжаев Самир Барнаул гимназия №123
7 Бушина Ольга Барнаул лицей №73
11 Алиев Ильяс Бийск Бийский лицей
11 Ахневский Александр Сергеевич Бийск Бийский лицей
10 Дудышева Наталья Бийск Бийский лицей-интернат
6 Афанасьев Даниил с. Новая Чемровка Новочемровская школа
6 Дехтеренко Евгений с. Новая Чемровка Новочемровская школа
9 Коваль Ирина Яровое школа №14

Победители первого тура из Казахстана

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

6 Джоламанов Азат Актобе школа-лицей №20
6 Зиманов Алихан Алматы Келешек-РСФМСШИ
8 Ерекешев Тимур Алматы Келешек-РСФМСШИ
9 Султанов Диас Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
10 Мадил Адиль Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
10 Макишева Зайда Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
11 Аманжолов Музахир Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
Карджаув Адиль Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
11 Умаров Рустамбек Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
10 Амангелдиев Дидар Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
9 Толыбаев Фараби Алматы РСФМСШИ им. Жаутыкова
10 Жакыпбек Рауан Алматы РФМШ
9 Зиманов Темирхан Алматы Технический лицей №165
8 Алпыспаев Амирхан Астана НурОрда
8 Исмаилов Абай Астана НурОрда
8 Смагулова Ажар Астана НурОрда
9 Темирболат Заур Астана НурОрда
10 Серик Ансар Астана НурОрда
11 Бектаева Мадина Астана НурОрда
11 Жаркимбеков Дамир Астана НурОрда
9 Хамиев Изат Кокшетау КТЛ
6 Чугунов Тимофей Петропавловск ЛОРД
9 Рванова Людмила Петропавловск ЛОРД
11 Бородин Кирилл Петропавловск ЛОРД
5 Кузнецова Ярослава Петропавловск Первый лицей
5 Цай Александра Петропавловск Первый лицей
9 Кревсун Валерия Петропавловск Первый лицей
10 Замиралов Александр Петропавловск Первый лицей
10 Роговой Виталий Петропавловск Первый лицей
10 Шахметов Дамир Петропавловск Первый лицей
10 Сандыбай Сакен Талдыкорган Казахско-турецкий лицей

Победители первого тура из Израиля

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

11 Etkind Mark Bet Shemesh Himmelfarb
10 Bengi Naomi Jerusalem Horev
8 Azarya Bar Jerusalem Leyada
10 Kirkpatrick Yael Jerusalem Leyada
10 Lioubashevsky Daria Jerusalem Leyada
10 Kaner Daniel Kiryat Ata
9 Barak Tal Mevaseret Harel
10 Shmoish Dor Netanya Ort Guttman
10 Zack Benny Tel Aviv Shebah Mofet

Победители первого тура из Грузии

Параллель Фамилия, имя участника (все из 42 ФМШ, Тбилиси)

9 Анамария Чхаидзе
8 Бека Абуладзе
7 Георгий Варазашвили
8 Дато Ткешелашвили
9 Ираклий Геташвили
9 Ираклий Шалибашвили
7 Кесо Какачия
11 Лаша Капанадзе
11 Лука Челидзе
11 Ника Кочкиани
9 Нино Чантурия
8 Тато Кацитадзе
7 Хана Эпремидзе
9 არჩილ რუსია
7 გვანცა მელიქიშვილი
9 გიგა ხიზანიშვილი
7 გიორგი ადიკაშვილი
11 გიორგი აფციაური
7 გიორგი მოლოდინი
7 გიორგი ჯღარკავა
9 დავით თათოშვილი
7 დიტო ნიკოლაშვილი
11 ელენე კავთელაძე
7 ლუკა დვალაძე
7 ლუკა კუპრაშვილი
9 ლუკა ხიზანიშვილი
8 მიშო რეხვიაშვილი
7 ნიკა სალია
7 ნიკოლოზ სოხაძე
7 ნინი გველესიანი

Победители первого тура из Канады

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

10 Zhou Alice Yu Chen Mississauga Glenforest Secondary School
5 Kaleem, Muhammad Ahmad Mississauga Tomken Road Middle School
11 Abbasi, Sina Richmond Hill Richmond Hill High School
11 Chow, Michael Toronto Albert Campbell Collegiate Institute
10 Wang, Xinyu Toronto Don Mills Collegiate Institute
6 Zhao, Harry Toronto J.B.Tyrrell Senior Public School
7 Kong, Edmund Toronto J.B.Tyrrell Senior Public School
11 Rong, Frieda Toronto Marc Garneau Collegiate Institute
11 Wu, Samuel Toronto Northern Secondary School
9 Wei, Ben Toronto St. Andrew's Junior High School
9 Hunt, Jeremy A. Toronto University of Toronto Schools
10 Fung, Gloria Toronto University of Toronto Schools

Победители первого тура из Гомельской обл. РБ

Параллель Фамилия, имя участника Населённый пункт Школа

8 Бондарев Александр Рогачев школа №4
9 Литвинов Даниил Рогачев школа №4
6 Жигало Мария Рогачев школа №4
Ставская Эвелина Рогачев школа №4
Ясюченя Елена Рогачев школа №4