March 31st, 2014

А вот и питерский рейтинг школ

Buy for 20 tokens
Буквально вчера посетил сразу несколько автосалонов в Москве и поговорил с продавцами, там готовятся к худшему. Хотя куда может быть хуже, если даже у меня глаза на лоб лезут при изучении ценников на новые автомобили. Про машины У одного из дилеров продавец похвастался, что сейчас хорошо…

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 5 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Васильев Иван Russia Удмуртия Ижевск ЭМЛи №29
Mandelshtam, Andrei USA California Irvine Vista Verde School
Андреев Даниил Ukraine Харьковская область Харьков гимназия №47
Разин Арслан Russia Чувашия Чебоксары лицей №3
Цивинская Татьяна Russia Новосибирская область Новосибирск гимназия №6 "Центр Горностай"
Булат Андрей Ukraine Крым Симферополь УВК «экономический лицей» СЭЛ
Великанец Полина Belarus Витебская область Новополоцк школа №12

2 место Collapse )

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 6 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Семенова Мария Russia Кировская область Киров КФМЛ
Джоламанов Азат Kazakhstan Актобе школа-лицей 20
Струихина Ксения Russia Курганская область Курган гимназия 30
Могилевский Сергей Russia Удмуртия Ижевск "30"
Victor Rong Canada Toronto University of Toronto Schools

2 место Collapse )

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 7 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Гребенников Александр Russia Новосибирская область Новосибирск гимназия 6 "Горностай"
Чепасов Анатолий Russia Ульяновская область Ульяновск гимназия 13

2 место Collapse )

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 8 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Hase-Liu, Matthew USA California San Jose Lybrook High School
Boaz Guberman Israel Rehovot De Shalit B
Злыднева Дарья Russia Челябинская область Магнитогорск школа5 углубленного изучения математики
Пчелинцев Илья Belarus Минская область Минск гимназия 174
Исмаилов Абай Kazakhstan Астана КТЛ НурОрда
Мещеряков Николай Russia Курганская область Курган гимназия 30
Югов Василий Russia Пермский край Пермь школа 146

2 место Collapse )

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 9 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Ульянов Петр Belarus Витебская область Витебск гимназия 1
Соколов Игнат Russia Курганская область Курган Гимназия 31
Макарова Кристина Belarus Витебская область Городок школа 1
Гридасов Илья Russia Челябинская область Магнитогорск школа 5

2 место Collapse )

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 11 класс

Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Рогозин Александр Russia Челябинская область Магнитогорск школа 56 УИМ
Смирнов Ян Belarus Витебская область Городок школа 1
Ефимова Елизавета Russia Иркутская область Ангарск 10
Самченко Дмитрий Ukraine Запорожская область Запорожье гимназия 32

2 место Collapse )