April 17th, 2015

Подведение итогов олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г.

Жюри приняло решение о присуждении дипломов 1, 2 и 3 степеней, исходя из следующих пороговых значений суммы баллов:
Класс	1	2	3
5	42	32	25
6	40	32	27
7	33	23	18
8	40	33	27
9	39	31	25
10	38	31	26
11	38	31	26

Очное награждение победителей планируется провести 19 июня 2015г. в Санкт-Петербургском университете. Остальные дипломы будут разосланы по почте.
promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 5 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Гладыш Татьяна	Тверь	МБОУ СОШ №17	Russia
Длин Эдуард	Санкт-Петербург	НОУ СОО "Квадривиум"	Russia
Зиганшин Алим	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Кравченко Александра	Волгоград	МОУ "СОШ №35"	Russia
Ляхнович Анастасия	д. Старое Село	ГУО "Старосельская СШ"	Belarus
Малютин Сергей	с. Андреевка	Андреевская ЗОШ	Ukraine
Миронов Павел	Волгоград	МБОУ "Лицей №3"	Russia
Мишустина Анастасия	Старый Оскол	МБОУ "ООШ №6"	Russia
Надиманов Ахмед	Казань	Гимназия №27	Russia
Победоносцев Георгий	Москва	МБОУ СОШ №1189	Russia
Сивокоз Юлия	пос. Брянка	БСШ №5	Russia
Фролов Иван	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Чичканова Софья	Санкт-Петербург	НОУ СОО "Квадривиум"	Russia
Чуприна Ангелина	с. Перово	Гимназия №9	Russia
Юрса Андрей	Симферополь	МБОУ "школа-лицей" №3	Russia
Яковлева Ксения	Витебск	"Гимназия №5"	Belarus



2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 6 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место

Каиров Константин	Курган	Гимназия 47	Russia
Коркин Игорь	Петропавловск-Камчатский	МАОУ СШ №33	Russia
Лисица Ульяна	Новополоцк	Средняя школа №12	Belarus
Львов Алексей	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Мигель Александр	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Разин Арслан	Чебоксары	МАОУ лицей №3	Russia
Слепанчук Артем	Санкт-Петербург	Школа № 277	Russia
Карелин Тимофей	Витебск	"Гимназия №5"	Belarus
Крыжанков Степан	Санкт-Петербург	30	Russia
Купреев Никита	Витебск	Гимназия №6	Belarus
Цивинская Татьяна	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Mandelshtam Andrei	Irvine	Vista Verde Middle School 	USA
Булат Андрей	Симферополь	Симферопльский Экономический Лицей	Russia
Васильев Иван	Ижевск	ЭМЛИ №29	Russia
Серов Никита	Чебоксары	МАОУ лицей №3	Russia
Хайтина Анна	Уфа	Лицей № 42	Russia


2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 7 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Коган Евгений	Москва	Школа-интернат "Интеллектуал"	Russia
Березнёва Анастасия	Новополоцк	Средняя школа №12	Belarus
Колбин Никита	Ульяновск	Фмл №38	Russia
Новичков Александр	Липецк	Гимназия №1	Russia
Семенова Мария	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Струихина Ксения	Курган	Гимназия 30	Russia
Судаков Елисей	Вологда	Вологодский многопрофильный лицей	Russia



2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 8 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Башарин Артём	        Москва	Школа-интернат "Интеллектуал"	Russia
Бердовский Алексей	Новороссийск	МАОУ лицей "МТ"	Russia
Лучинин Сергей	        Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Толмачев Александр	Саров	Лицей № 3	Russia
Алкин Эмиль	        Уфа	Лицей №60	Russia
Кравцова Екатерина	Белгород	38 лицей	Russia



2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 9 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Guberman Boaz	Rehovot	De Shalit	Israel
Hessami Pilehrood Elnaz	Toronto	Marc Garneau Collegiate Institute	Canada
Злыднева Дарья	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Chow Steven	Toronto	Albert Campbell Collegiate Institute	Canada
Hase-Liu Matthew	San Jose	Lynbrook High School	USA
Пчелинцев Илья	Минск	Гимназия № 174	Belarus
Нефедов Андрей	Иваново	лицей №33	Russia
Новоселова Полина	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia



2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 10 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Антонов Кирилл	        Иркутск	НОУ "Лицей № 36 ОАО "РЖД"	Russia
Артемьев Александр	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Зиганшин Марат	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Казакова Анастасия	Ангарск	МБОУ СОШ №10	Russia
Петрова Екатерина	Ижевск	ЭМЛИ №29	Russia
Гридасов Илья	        Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Ульянов Пётр	        Витебск	ГУО "Гимназия №1 г. Витебска"	Belarus
Салимжанов Бауржан	Алматы	РСФМСШИ им.О.Жаутыкова	Kazakhstan



2 место
Collapse )

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 11 классу

Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место

Назаров Андрей	        Пермь	Школа 9	Russia
Бородин Максим	        Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Горбачева Анастасия	Красноярск	МАОУ Лицей №6 "Перспектива"	Russia
Иконников Максим	Красноярск	КГБОУ КШИ "Красноярский кадетский корпус"	Russia
Port Cezar Sergiu	Кишинев	лицей "Orizont"	Moldova
Куцевол Полина	        Иваново	лицей №33	Russia
Isern Hacker Marc	Madrid	German school Madrid	Spain
Эверстова Аграфена	Якутск	ГБНОУ РС(Я) ЛИ	Russia


2 место
Collapse )

Распределение дипломантов олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2015г. по странам

Страна         
   Место:     	1	2	3	Всего

Беларусь	8	7	19	34
Великобритания	0	1	0	1
Грузия	        0	1	5	6
Израиль	        1	1	4	6
Испания	        1	0	0	1
Казахстан	1	5	10	16
Канада	        2	4	4	10
Молдова	        1	0	6	7
Россия	       53	86	104	243
Румыния	        0	1	5	6
США	        2	0	0	2
Украина	        1	0	2	3
Эквадор	        0	0	2	2
Эстония	        0	0	1	1

Все	        71	108	165	338