Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Category:

Предварительные итоги по 8 классу

1 место
Торубаров Максим (Wayne, США)
Швелидзе Юрий (42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Алекберова Наргиз
Калинина Ангелина (обе - ЛОРД, Петропавловск, Казахстан)
Васильченко Валерия (из 7 класса, Ангарск, Россия)
Костюченко Ольга (Петропавловск-Камчатский, Россия)
Ковалёва Таня (гимназия №47, Харьков, Украина)
2 место
Аквух Джеймс
Баслак Олег
Бегункович Павел
Быкова Ольга
Василевский Евгений
Гамисония Эльдар
Губаревич Дарья
Денисюк Елизавета
Дрозд Анастасия
Жалнеровская Наталья
Жерносек Владислав
Жизневская Иоланта
Захаренко Елена
Иванов Артем
Кизенков Олег
Киселевич Илья
Кожух Анжелика
Колесников Виктор
Кондратенко Карина
Кордюкова Наталья
Литвинов Глеб
Литвинова Марина
Мельникова Анна
Минаева Маргарита
Миронова Анна
Михайлова Виктория
Муха Наталья
Мухин Максим
Навощик Мария
Науменко Александра
Пашковский Андрей
Петкун Алёна
Петрашко Татьяна
Печенькова Анастасия
Погуляева Мария
Смажевская Анна
Смеховский Павел
Смирнов Евгений
Тимченко Павел
Тимченко Павел
Тоестева Алина
Ухванов Андрей
Федотова Анна
Шарец Вячеслав
Широкая Влада
Янушкевич Александр (все из Беларуси)
Бараташвили Тинатин
Бубутеишвили Торнике
Геладзе Иона
Гордезиани Мата
Гордезиани Тинатин
Гутишвили Гванца
Тевдорашвили Бека
Халадзе Ираклий (все - 42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Адилова Алтынай
Усик Вадим (оба - ЛОРД, Петропавловск, Казахстан)
Акинина Валентина
Анисовец Виталина
Анисовец Владислава
Арютин Сергей
Африкьян Олег
Базаров Константин
Баранов Семен
Батаев Владислав
Белоусова Алексанлра
Богославский Иван
Бутакова Валерия
Васёкина Виктория
Выучейский Владимир
Гайнцева Татьяна
Ган Александра
Герега Виталий
Гуляев Марк
Далих Татьяна
Еремин Глеб
Зятчин Валентин
Ишмаева Гузель
Казакова Татьяна
Казанцев Александр
Казюлина Елизавета
Качкаев Тимур
Козловская Екатерина
Колупаев Владислав
Короткова Екатерина
Корякин Данил
Куцкель Максим
Латифуллин Павел
Латышев Алексей
Мазанов Сергей
Малыгин Виталий
Мальцев Максим
Марков Илья
Мартыненко Николай
Масалыгина Ксения
Матвеевский Константин
Матяш Иван
Мирошникова Валерия
Мирошниченко Дмитрий
Мокин Александр
Молозина Маргарита
Мустакимова Алина
Назметдинов Роман
Насибуллин Тахир
Новиков Сергей
Оськина Мария
Отачкин Роман
Парфин Кирилл
Першина Алина
Пешкова Мария
Пыхтина Анастасия
Ремизов Глеб
Реченская Елизавета
Романова Оксана
Руднева Альбина
Рыков Никита
Рычков Артем
Серикова Юлия
Сидорова Марина
Софронова Алина
Старикова Екатерина
Сухомлинова Дарья
Тарасов Андрей
Третьяков Андрей
Тюмисова Асия
Урдяков Ильяс
Федин Никита
Филатова Юлия
Хазиахметов Артур
Хисматуллин Тимур
Худоба Евгений
Шабанов Лев
Шаповалова Яна
Шерстобитова Анастасия
Яковлева Анастасия (все из России)
Березовский Глеб
Репин Владислав
Якубова Эльвина (все с Украины)

3 место
Bich Igor
Rajesh (оба из США)
Агапонько Елизавета
Азевич Михаил
Арбатский Артем
Бадун Галина
Бриска Артём
Бульбенко Анастасия
Бурдо Владислав
Васянович Вадим
Волкова Анастасия
Герцик Анастасия
Грагинко Олег
Гречишников Илья
Гутор Ольга
Дорофеева Екатерина
Евпак Наталья
Звездин Артём
Зырянов Михаил
Зязюлькин Сергей
Изобова Валентина
Казакова Анастасия
Какушкин Андрей
Калуга Кирилл
Касым Радион
Климов Дмитрий
Климович Алёна
Ковалёва Анастасия
Ковзель Сергей
Комарова Анна
Кукуть Максим
Лабуть Евгений
Левина Вера
Леурдо Максим
Лобейко Олег
Малиновский Никита
Михальков Николай
Моисеенков Владислав
Мойсиевич Юрий
Николаенок Эвелина
Петрашкевич Владимир
Пименова Анастасия
Питюшин Владимир
Подгайская Валентина
Попова Светлана
Расколова Ирина
Садовский Владислав
Смирнова Яна
Солонина Ирина
Ставрова Анастасия
Станевич Антон
Федоренко Кристина
Хотько Александра
Шаркович Олег
Шилович Алексей
Шкаликова Анастасия (все из Беларуси)
Дарбуашвили Акакий
Киртава Бека
Кубриашвили Саломе
Купрашвили Торнике
Майсурадзе Ираклий
Маканталашвили Дито
Хварцкая Давид
Хоперия Рамаз
Чаргазия Мариам (все 42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Иващенко Владислав (ЛОРД, Петропавловск, Казахстан)
Алексеев Александр
Алымов Роман
Бахтиярова Рената
Белебенцев Роман
Братчиков Александр
Бредихин Дмитрий
Ваганов Лев
Васильева Вера
Васько Анастасия
Вечеров Владислав
Гимадиева Алсу
Грабенко Дарья
Гришин Николай
Егоров Денис
Закалюжный Дмитрий
Иксанов Марат
Канатников Андрей
Котелевко Евгений
Крутихин Алексей
Куранов Андрей
Лазо Дмитрий
Левчук Сергей
Макарычева Татьяна
Марьин Егор
Махалова Юлия
Мельников Антон
Минин Юрий
Москвин Илья
Мурогов Егор
Неупокоев Александр
Николаев Дмитрий
Папёха Алина
Пивачёв Александр
Поминов Сергей
Попова Дарья
Раткин Иван
Рашевская София
Рябчикова Юлия
Самойлов Владислав
Семенова Анастасия
Сиргалина Регина
Смирнов Антон
Сорокина Лилия
Татарников Владимир
Тиличенко Илья
Филимонова София
Черешко Алексей
Юферев Кирилл
Ягушова Татьяна
Ягфаров Денис
Ярунина Татьяна (все из России)
Вивчар Таисия
Греков Илья
Еремейчук Кристина
Желвакова Екатерина
Ройзен Евгений
Шикулов Артур (все из Крыма, Украина)
Tags: олимпиада
Subscribe

promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments