Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Предварительные итоги по 7 классу

1 место
Невыглас Вадим (школа им. П.Машерова, Россонь, Беларусь)
Топурия Давид (42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Асландуков Андрей (гимназия №47, Харьков, Украина)
2 место
Агеева Света
Алешко Вадим
Аниськович Андрей
Байдакова Диана
Богушевич Денис
Бородейко Денис
Булавко Дмитрий
Василёнок Виталий
Васьковцев Егор
Вегеро Вячеслав
Ветров Юрий
Ворик Юлия
Глушакова Мария
Гончаренко Наталья
Гурков Валерий
Деменкова Ангелина
Добровольская Карина
Евдокимова Светлана
Зайцева Елизавета
Зинькевич Екатерина
Ивко Глеб
Кмита Константин
Ковалевский Евгений
Коляго Анастасия
Кулешова Юлия
Кучинская Екатерина
Лаппо Екатерина
Ларченко Илья
Ласица Дмитрий
Латкович Никита
Лебедева Алина
Луферов Андрей
Марченко Евгения
Медведева Ирина
Метлович Кристина
Мешков Александр
Милашевская Ярослава
Моисеенко Александр
Мутор Яна
Павец Никита
Пальчевская Елена
Питаленко Никита
Пшонко Елена
Ринейский Егор
Рубашко Дмитрий
Рыбченко Захар
Сапежко Павел
Сивицкий Игорь
Скурат Дарья
Слизкая Эвелина
Сороко Евгений
Хамичёнок Виталий
Харьков Кирилл
Чериков Андрей
Шур Наталья
Юрастов Егор
Яловик Олег (все из Беларуси)
Апциаури Георгий
Капанадзе Лаша
Квитатиани Алексей
Хосрошвили Михаил (все - 42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Бородин Кирилл
Конев Степан
Положаев Александр (все - ЛОРД, Петропавловск, Казахстан)
Барашков Максим
Белик Семен
Бистерфельд Николай
Васильченко Валерия
Волкова Ирина
Голубых Егор
Горбунова Полина
Горяный Александр
Гришин Анатолий
Гудзь Сергей
Гужвин Андрей
Есменеев Никита
Ефремова Олеся
Загрядский Никита
Зеленская Светлана
Иванов Анатолий
Казаков Николай
Капустин Михаил
Касьян Павел
Козлов Алексей
Корнилова Анастасия
Кропанева Виктория
Литвишков Денис
Матвеев Николай
Матвеева Марина
Матяш Иван
Миодрагович Александр
Мирова Дива
Михайлин Дмитрий
Мищенко Дмитрий
Можугин Никита
Назаренко Вячеслав
Наумов Дмитрий
Николаев Максим
Нуртазаев Артур
Обухов Касьян
Овинов Павел
Рогозин Александр
Салдакеева Анастасия
Саматов Тимур
Сахабутдинов Артем
Семенова Алиса
Ситников Василий
Скоблев Алексей
Смёрдов Антон
Танырвердиева Сабина
Тонких Евгений
Третьяк Николай
Тюрин Вячеслав
Федотов Пётр
Филонова Екатерина
Халявин Илья
Хамидуллина Ландыш
Хамитов Исмаил
Харитонова Мария
Хисамов Равиль
Чернодед Андрей
Шекова Екатерина
Широких Борис
Ямилов Айбулат (все из России)
Андреева Дарья
Кулешова Мария
Луппиан Екатерина
Рыжков Денис
Хомовский Кирилл (все - Украина)


3 место
Абирало Дарья
Аверьянова Наталья
Авчинников Алексей
Александров Антон
Алексеева Светлана
Ананенко Алексей
Антипенко Евгений
Барышева Ангелина
Бедарик Дмитрий
Бондаренко Алексей
Боровнёв Глеб
Васюк Александр
Ващенко Елизавета
Верташонок Яна
Высоцкая Алина
Гайманов Алексей
Голубева Алеся
Гомза Дмитрий
Гончар Анна
Гордеева Татьяна
Григорян Давид
Гурбо Александра
Дук Мария
Еремеева Дарья
Железовская Анастасия
Журова Светлана
Зверева Валерия
Зверюго Алексей
Зеленкова Дарья
Зеньков Никита
Ильющенко Игорь
Камаровская Ольга
Касай Дарья
Качаева Вероника
Кириллова Анастасия
Клундук Екатерина
Кокоулина Анна
Колесникова Ольга
Коляго Максим
Комиссарова Виктория
Корбовский Денис
Королёва Марина
Кохонов Алексей
Крюкович Ирина
Кхативада Ангелина
Лазовик Юлия
Лещенко Александр
Малах Олег
Машканова Юлия
Меркушева Анна
Михайлова Елена
Мойсеёнок Юрий
Москалёв Артемий
Недведь Егор
Панкаля Татьяна
Перепечина Полина
Петрищев Артём
Питаленко Павел
Попов Владислав
Пугачёва Анна
Пузиков Артем
Реут Виктор
Рушева Анастасия
Синица Виктория
Стельмах Екатерина
Степуленок Дарья
Феоктистова Лиза
Цветинский Максим
Чобот Наталья
Шамшура Екатерина
Шауро Ольга
Шишаков Никита
Шумик Маргарита
Юрченко Анна
Юшкевич Евгений
Яроменок Александр (все из Беларуси)
Кочкиани Ника
Ломашвили Анна
Хуцишвили Георгий
Цомая Леван (все - 42-ая ФМШ, Тбилиси, Грузия)
Денисюк Андрей
Керекелица Иван
Козлова Мария
Утебергенова Юлия (все - ЛОРД, Петропавловск, Казахстан)
Александрова Татьяна
Анисимов Илья
Арсентьева Валентина
Архипов Алексей
Балдов Максим
Белоконь Александр
Герасимова Арина
Гильманов Вадим
Дуйналиева Регина
Еленская Анна
Жемчужнова Ольга
Захарова Оксана
Иванова Лиза
Карпеев Никита
Кипорук Сергей
Кислицина Юлия
Ковалёв Денис
Ковалёв Никита
Коростелёва Александра
Костин Юрий
Кузнецов Роман
Манаков Андрей
Маркелова Людмила
Михайлова Нина
Нагорский Андрей
Низамов Василь
Николаева Даяна
Носов Никита
Павлов Андрей
Павлов Вячеслав
Петров Артем
Петрова Валерия
Плотникова Дарья
Попов Егор
Пупырева Анастасия
Ролдугина Анна
Смыкова Лиза
Солнцев Кирилл
Султанов Рафаэль
Татьянин Юрий
Терентьева Ксения
Токарев Александр
Тычинский Вячеслав
Усов Сергей
Устинов Максим
Форостян Владислав
Худанов Глеб
Шаль Михаил (все из России)
Бокань Белла
Ельчищева Маргарита
Юшин Павел (все - Украина)
Tags: олимпиада
Subscribe

promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments