Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Category:

Призеры олимпиады 2010 года из Витебска

В скобках после фамилий указаны номера или названия школ.


2 место

5 класс - Карпенко Евгений, Латышев Артём, Просолова Кристина(все - 12), Мацкевич Александра (23), Дормина Екатерина, Калист Дарья, Карпович Вероника, Кибис Анна, Рештаненко Яна (все - 28), Халецкая Юлия, Шиш Полина (обе - 45), Савенок Юлия (гимназия №3), Колесников Леонид (гимназия №6), Пискунов Ярослав (гимназия №7), Ульянов Пётр (гимназия №1)

6 класс - Бирюков Евгений, Вертёлко Павел, Мороз Максим, Стащенко Анастасия, Шавлюго Эрик (все - 4), Бейдук Александр (6), Горелышев Сергей, Лазуко Дарья, Макарова Ольга (все - 12), Касаткин Максим (23), Звонов Никита, Петров Иван (оба - 25), Кошелев Дмитрий (28), Соболевская Юлия (33), Ладик Юлия (гимназия № 3), Ивченко Алина , Тюликов Александр, Чекулаев Никита, Иванов Виталий (гимназия № 5), Голенькая Анна, Гущенко Виталий, Иваненко Владимир, Иванова Дарья, Кончакова Кристина, Тапунов Владислав (все - гимназия № 8)

7 класс - Сороко Евгений (4), Евдокимова Светлана (12), Мешков Александр, Юрастов Егор (оба -25), Вегеро Вячеслав (гимназия № 3), Кучинская Екатерина, Лаппо Екатерина, Ласица Дмитрий, Харьков Кирилл (все - гимназия № 4), Питаленко Никита (гимназия № 5), Ринейский Егор (гимназия № 8)

8 класс - Губаревич Дарья (из 7 класса гимназии № 5), Минаева Маргарита, Михайлова Виктория, Мухин Максим , Печенькова Анастасия, Тимченко Павел, Тимченко Павел, Ухванов Андрей, Федотова Анна (12), Колесников Виктор, Шарец Вячеслав (гимназия № 6), Бегункович Павел,
Иванов Артем, Смирнов Евгений (гимназия № 7), Баслак Олег, Жизневская Иоланта, Кондратенко Карина, Литвинова Марина , Петрашко Татьяна (гимназия № 8)

10 класс - Карелин Никита, Корепанов Григорий, Тынный Богдан (все - 4)



3 место

5 класс - Маркович Елена (4), Кухто Валентин (6), Васильева Анна, Воропаев Андрей, Козинец Костя, Наумов Степан, Новиков Руслан, Сивцов Илья (12), Антипенко Диана, Кисель Юлия (оба - 23), Мацулевич Евгения, Яхненко Вадим (оба - 25), Волков Кирилл, Казаков Александр, Шамардин Сергей (все - 28), Блохин Дмитрий, Бураков Максим, Говако Сергей, Захаров Андрей, Сайдакова Анастасия, Самуйлова Анна, Щеблецов Алексей (все - 45), Барановская Анастасия, Вашкевич Полина, Сущий Илья (все - гимназия №3), Шильчёнок Влад (гимназия №4), Береснев Константин, Коротченков Егор, Овчинников Максим (все - гимназия №5), Варкулевич Дмитрий, Иванов Ефим, Карелина Ирина, Лакетко Вячеслав, Терентьев Стас (все - гимназия №6), Васютина Екатерина, Никонова Анастасия (обе - гимназия № 7), Вощеховский Дмитрий (гимназия № 8)

6 класс - Зезюля Любовь, Кузьменкова Александра (обе - 2), Закржевская Мария, Колков Тимофей, Левченко Диана, Прудников Юрий, Хлебов Владислав (4), Храповицкая Лада (7), Азарченко Галина, Завадич Татьяна, Марксер Андрей,
Сирош Евгений, Шакун Артур (все - 12), Дадеркин Иван, Казанцев Иван (оба - 23), Гащенко Анастасия, Дегтярев Дмитрий (оба - 29), Павлюченко Анастасия (33), Лабковская, Яцкевич (45), Гапанович Юрий, Пахоменко Никита, Семерикова Лилия (все - гимназия № 3), Барри Аммар (гимназия № 4), Кузьмина Татьяна (гимназия № 5), Камович Анастасия, Козлов Игорь (оба - гимназия № 6), Драченко Илья, Жигун Екатерина, Жлуктенко Анастасия , Косач Диана, Крашевская Полина, Кудёлка Валерий, Лысенко Александр, Матвиевский Анатолий, Мелох Зузанна, Никитенко Юрий, Степанян Арекназ, Турковский Станислав (все - гимназия № 8)

7 класс - Феоктистова Лиза (из 6 класса 2 школы), Москалёв Артемий (2), Боровнёв Глеб, Качаева Вероника, Кириллова Анастасия, Стельмах Екатерина (4), Ананенко Алексей (7), Попов Владислав, Цветинский Максим, Юрченко Анна (все - 12), Бедарик Дмитрий, Журова Светлана (оба - 28), Ильющенко Игорь, Шамшура Екатерина (33), Еремеева Дарья (45), Гурбо Александра (гимназия № 3), Шумик Маргарита (гимназия № 4), Антипенко Евгений, Корбовский Денис (оба - гимназия № 5), Колесникова Ольга, Малах Олег (гимназия № 6), Аверьянова Наталья, Королёва Марина (гимназия № 8)

8 класс - Евпак Наталья (2), Васянович Вадим, Ковзель Сергей (оба - 6), Федоренко Кристина (7), Арбатский Артем (12), Комарова Анна, Смирнова Яна (обе - 29), Герцик Анастасия, Гречишников Илья, Зязюлькин Сергей, Климов Дмитрий, Лобейко Олег, Михальков Николай, Садовский Владислав (все - гимназия № 5), Бульбенко Анастасия (гимназия № 6), Дорофеева Екатерина (гимназия № 8)

9 класс - Синикракова Валерия, Шкопец Татьяна (12), Жолудев Кирилл (23), Ануфриев Дмитрий, Бычков Дмитрий (29), Зайцева Наташа (гимназия № 5), Астапов Александр,
Захаров Владислав (гимназия № 8)

10 класс - Балашов Павел, Боровик Сергей, Вербович Екатерина, Иванова Юлия, Осипова Екатерина, Приходько Виктория, Савлевич Юлия, Седушкина Алина, Тищенко Арсений, Цывинский Виталий, Шерементьева Анастасия (гимназия № 5),
Мартынов Константин (гимназия № 7),
Шевченко Наталья (гимназия № 8)


11 класс - Давыдовский Никита, Раздроников Валерий (оба - 6)
Subscribe

promo nemihail 10:00, yesterday 97
Buy for 20 tokens
Да-да, речь про помощника Навального, который сейчас находится в изгнании. (фото-скрин: Канал Навальный LIVE) Тут прям серия настоящих шедевров, вскрывающая правду про реальное отношение к нашей стране. Благодарить за такое нужно наших пранкеров Вована и Лексуса, Владимира Кузнецова и…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments