Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Category:

Призеры олимпиады 2010 года из Орши и Оршанского района (Беларусь)

2 место
5 класс - Боровик Никита (2),
Венгер Мария, Загорельский Марк, Коталасова Валерия, Мурашевич Екатерина, Федорцова Анастасия (все из школы №21),
Гореньков Станислав (Бабиничская),
Миклашевская Виолетта (гимназия № 2)

6 класс - Новиков Алексей (2),
Соколова Анна (8),
Камель Анастасия (гимназия № 2)

7 класс - Булавко Дмитрий, Ларченко Илья (оба из школы №2),
Деменкова Ангелина (3),
Алешко Вадим, Глушакова Мария, Гончаренко Наталья, Кулешова Юлия, Марченко Евгения (все из школы №6),
Латкович Никита (13),
Василёнок Виталий (14),
Ворик Юлия (21),
Моисеенко Александр , Сапежко Павел (оба из гимназии № 1),
Зайцева Елизавета (гимназия № 2)

8 класс - Василевский Евгений (4),
Навощик Мария (Бабиничская),
Захаренко Елена (гимназия № 1)

3 место
5 класс - Бедюк Наталья (3),
Краузе Яна, Соломаненко Анастасия (обе из школы №3),
Пашинская Юлия (8),
Безгодова Ирина, Цынгалёва Дарья (обе из школы №9),
Змушко Елизавета (11),
Жевнерова Екатерина , Сугако Анастасия (обе из школы №12),
Синявский Владислав (16),
Машковская Елизавета, Юревич Владислава (обе из школы №17),
Шершнёва Мария (21),
Косаковский Михаил (Бабиничская)
Вадильникова Дарья, Чечулин Андрей (оба из гимназии № 2)

6 класс - Борисевич Виктория, Чикованов Антон (оба из школы №2),
Маймусов Денис, Сычев Олег (оба из школы №3),
Латышева Алеся, Сулимова Мария (обе из школы №6),
Новиков Николай (16)
Ляхова Виктория, Щеголяева Таисия (обе из школы №25),
Корнеенко Кирилл (Бабиничская)
Гаврилюк Татьяна (гимназия № 1)
Махнач Диана, Перлина Анна, Юшкевич Екатерина (все из гимназии № 2)

7 класс - Касай Дарья, Кокоулина Анна, Комиссарова Виктория (все из школы №3),
Питаленко Павел, Шишаков Никита (оба из школы №6),
Григорян Давид (7),
Зверева Валерия (21),
Бондаренко Алексей, Гайманов Алексей (оба из Бабиничской шк.),
Авчинников Алексей, Лазовик Юлия, Машканова Юлия (все из гимназии № 1),
Михайлова Елена (гимназия № 2)

8 класс - Звездин Артём (2),
Калуга Кирилл (3),
Солонина Ирина (9),
Леурдо Максим, Шаркович Олег (оба из школы №25),
Климович Алёна (гимназия № 1)

9 класс - Безлюдов Андрей (2),
Романовский Максим (Бабиничская)

10 класс - Шимановский Иван (3),
Караневская Татьяна (21),
Воробьёв Роман (гимназия № 1)
Subscribe
promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments