По личному мнению корреспондента, трагедия, случившаяся в станице, - рейдерский захват крупнейшего агрохолдинга.http://kp.ru/daily/24604/775052/
Вряд ли Сергей Цапок мог не знать, что за массовое убийство конкурентов и детей он лишится всего - и свободы, и собственности. Так и вышло. Странно?
Думаю, Цапки много чего позволяли себе в станице, но они не могли не понимать, что массовое убийство конкурентов-недругов им никто не простит. А еще они прекрасно знали, что рано или поздно их детище будут отнимать, но даже не подозревали, что на их предприятие рейдеры «зайдут» именно ТАК.
( Read more... )
И агрохолдинг по сути отняли. Он стоил всего лишь 12 человеческих жизней. Кто это заказал, будет ясно к посевной, когда определится новый собственник. Не сомневаюсь, что он рачительный хозяин. Уж больно удачное время он выбрал для захвата - урожай уже собран, обработан, продан, по кредитам заплачено, прибыль на счетах, а скотину
к новогодним праздникам еще резать и не начинали. Резали только людей. Их в России можно резать в любое время.
В общем, Дмитрий Стешин в Комсомолке практически пересказал своими словами вот эти мои посты
12 человек в Кущевской вырезали кавказские бандиты, чтобы вытеснить местный криминал руками властей
Тут все понятно из заголовка.
2011 - год большого дербана. Офшоры могут не справиться. Впервые к общему пирогу допущены кавказцы
Компанию "Артекс-Агро" уже начали разорять. Ее владелицу называют Крестной матерью
Лепить Кущевского 2. В Энгельсе обезвредили "опасную банду" во главе с мэром. Цель - дербан города
Схема опробованная в Кущевской проворачивается в г.Энгельсе под маркой декриминализации.
Цапки, национализм, православие
Показано как банду Цапков цинично используют чтобы очернить русский народ
Journal information