Федотов Валерий Павлович (matholimp) wrote,
Федотов Валерий Павлович
matholimp

Categories:

Витебская область (призеры олимпиады 2009 года)

Без Витебска - он на http://matholimp.livejournal.com/60272.html .
1 место
9 класс - Латарцев Александр (3, Глубокое), Богданович Антон (2, Полоцк)
11 класс - Селицкая Алеся (1, Городок)
(в скобках - города и номера школ или гимназий)
2 место
5 класс - Балашкова Елизавета (Новкинская, Витебский р-н), Фролов Артем (Лепель), Кощенко Алина (Велешковичская, Лиозненский р-н), Дурнова Татьяна (12, Новополоцк), Казакевич Виталий (гимназия № 1, Новополоцк)
6 класс - Литвинский Егор, Скипор Эдуард (оба из 2шк.), Аниськович Андрей (Районная гимназия; все трое из Глубокого)
7 класс - Видус Кристина (Новкинская, Витебский р-н), Абесламидзе Софико (2, Глубокое), Савёнок Любовь (гимназия № 1, Новополоцк), Подгайская Валентина (Поставы)
8 класс - Сеньковец Виктория, Скипская Евгения (обе из 2шк. Глубокого), Курузо Антон (Верхнедвинск), Нальчех Наталья (2, Миоры), Цикун Владимир (12, Новополоцк)
9 класс - Скурат Елена (2, Глубокое), Пранник Петр, Кашпуль Антон (оба из гимназии №2, Полоцк), Денисевич Виктория (2, Толочин), Тишуров Алексей (1, Шумилино)
10 класс - Лось Инна (из 9 кл. Шуневской школы Глубокского р-на)
11 класс - Шибеко Денис (2, Толочин), Погорелая Ульяна (из 9 кл. 1шк., Городок)
3 место
5 класс - Шевчёнок Надежда (1, Глубокое), Драгилев Александр, Драньков Павел, Шипко Вадим (все из 2шк. Глубокого), Дубина Полина, Колбасич Татьяна, Шарабайло Виталий, Шуневич Диана (все из 3шк. Глубокого),
Шимко Анастасия, Буторин Александр, Завадский Андрей, Статкевич Роман (все из районной гимназии Глубокого), Рыхлёнок Яна (Уделовская, Глубокский р-н), Заблоцкая Виктория (Шуневская, Глубокский р-н), Зайцев Игорь, Камоцкая Елена, Костюкович София (все из Лепеля), Рудобелец Владислав (12, Новополоцк), Дубовец Денис (1, Новополоцк), Сацкевич Светлана (18, Полоцк), Глынчак Екатерина (2, Полоцк), Паренговская Екатерина (Поставы), Габрусёнок Олег (Клястицкая, Россонский р-н), Зеленькова Анна, Путято Никита (оба из Богушевской шк. Сенненского р-на), Куранович Мария, Скопа Диана (обе из 2шк., Сенно), Кержаева Елизавета (Кохановская, Толочинский р-н), Волков Николай, Шаракова Софья (оба из Обольской шк. Шумилинского р-на)
6 класс - Сивицкий Игорь (Браслав), Папкович Анна (Верхнедвинск), Пузиков Артем (1), Шур Наталья (2), Косевич Агния, Рубашко Дмитрий (оба из Районной гимназии; четверо последних из Глубокого), Кмита Константин (Прошковская, Глубокский р-н), Русин Олег (Уделовская, Глубокский р-н), Антихович Илона, Карпенко Полина (обе из Лепеля), Шах Владислав (Дворищенская, Миорский р-н), Мутор Яна (2, Миоры), Гордеева Татьяна (12), Юшкевич Евгений (12), Коваленко Анастасия (1), Мясоедова Елизавета (1), Соловьёва Кристина (1, все из Новополоцка), Васюк Александр (18), Шушкова Татьяна (1), Шарах Тимофей (1), Коптюг Андрей (2, все из Полоцка), Недведь Егор, Реут Виктор (оба из Поставской гимназии), Скурат Дарья, Гонебный Владислав (оба из Клястицкой шк. Россонского р-на), Невыглас Вадим (им. П.Машерова, Россонь), Ильюшенко Максим (Богушевская, Сенненский р-н), Кондратьев Степан (2, Сенно), Жулева Виктория (2, Толочин), Барышева Ангелина, Дубовец Мария (обе из Кохановской шк. Толочинского р-на), Бацко Александра, Кравченко Виктория (обе из Лежневской шк. Шумилинского р-на), Смоляк Артур (Обольская, Шумилинский р-н)
7 класс - Атрашкевич Александр (Браслав), Молодечкина Ольга, Киселевич Илья (оба из Верхнедвинска), Лысенок Виталий (2, Глубокое), Шкаликова Анастасия (Лепель), Саматыго Илья (Лошницы), Филипович Артем (Цветинская, Миорский р-н), Андреев Иван (12), Смеховский Павел (12), Курилович Артем (1), Родченков Артем (1), Матузова Юлия (1; все из Новополоцка), Шах Егор (2, Полоцк), Брикса Артем (им. П.Машерова, Россонь), Мазенькова Илона, Прихожая Анна (обе из Богушевской шк. Сенненского р-на), Кондратьев Евгений, Ладыжин Сергей (оба из 2шк., Сенно), Голуб Анна (1, Толочин)
8 класс - Савёнок Анна (3), Сташкевич Ирина, Черепковская Ольга (обе из районной гимназии; все трое из Глубокого), Синявская Марина (1, Городок), Плиговка Юлия (1, Новополоцк), Самусевич Анна, Кирющенкова Мария, Роганова Ольга, Тарашкевич Ольга, Фрол Артем, Чумаков Валентин (все из Полоцкой Гимназии №1), Дюшко Михаил, Танана Мария, Форманюк Богдан (все из Поставской гимназии), Одородько Маргарита (Клястицкая, Россонский р-н), Свилович Евгений (им. П.Машерова, Россонь), Макунин Андрей (2, Толочин), Суворов Кирилл (1, Шумилино)
9 класс - Андреев Александр (Верхнедвинск), Зарембо Александр (1), Лось Любовь (1), Стома Алексей (2), Бука Елена (3; все из Глубокого), Блышко Олег (Шуневская, Глубокский р-н), Дёмка Дмитрий (Лепель), Боборнёва Янина (Велешковичская, Лиозненский р-н), Платицына Юлия (12, Новополоцк), Гапоненко Кирилл (18), Васюк Илья (18), Караван Валерия (1, все из Полоцка), Яльчик Илья, Андрушко Евгений (оба из Поставской гимназии), Андреева Алена, Савицкая Екатерина (обе из Богушевской шк. Сенненского р-на), Рык Роман (1), Ивченко Майя (1), Аникович Артём (2; все из Толочина), Давыдов Артем (Славенская, Толочинский р-н), Салобуто Владислав (1, Шумилино)
10 класс - Погорелая Ульяна (из 9кл. 1шк., Городок), Куракин Филипп, Морозов Константин, Хорава Вадим, Светлицкий Артем, Соленик Инна, Шляхтицев Артем (все из Полоцкой Гимназии №1; четверо последних - из 9кл.), Шашалевич Михаил (1, Толочин)
11 класс - Кмита Наталия (Прошковская, Глубокский р-н), Зайцева Александра (1, Городок), Евсюкова Мария (12, Новополоцк), Крушев Денис, Крушев Дмитрий, Стречко Алеся, Володькина Ольга (все из Полоцкой Гимназии №1)
Tags: олимпиада
Subscribe

promo matholimp november 26, 17:30 55
Buy for 10 tokens
Дистанционное обучение внезапно оказалось в тренде. Поэтому пишут о нём сейчас все, кому не лень, вплоть до вездесущего Онищенко. В итоге громкое большинство минимум в 99% составляют публикации несведущих профанов. А 9 из 10 написанных педагогами статей о дистанционном обучении явно свидетельствуют…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments