Политкорректность - тоталитаризм для дураков
1. Политкорректность (до поры, до времени) необходима в США. Глупо и смешно, когда они навязывают её тем странам, в которых негров не линчевали.
2. Я очень долго не мог понять, что мешает мне поддержать правозащитников. Пока покойный Андрей Черкизов не сказал (почти) открытым текстом самой сути: они защищают право меньшинства ГАДИТЬ большинству.
(С http://akucherena.livejournal.com/8244.html?view=258868#t258868 ).
1+. Примерно то же и с холокостом. Я понимаю сакральность этой темы для евреев и Израиля. Однако никак не дляантисемитской России: если в гитлеровских концлагерях погибли 6 миллионов евреев, то русских за те же годы - как минимум, в 4 раза больше.
2. Я очень долго не мог понять, что мешает мне поддержать правозащитников. Пока покойный Андрей Черкизов не сказал (почти) открытым текстом самой сути: они защищают право меньшинства ГАДИТЬ большинству.
(С http://akucherena.livejournal.com/8244.html?view=258868#t258868 ).
1+. Примерно то же и с холокостом. Я понимаю сакральность этой темы для евреев и Израиля. Однако никак не для