Авторитарные школы расплачиваются низким качеством образования детей
Какие бы этим детям ни нарисовали оценки в аттестатах, - утверждает Владимир Погодин на http://logpoint.livejournal.com/396648.html . Совершенно другими словами на http://www.facebook.com/photo.php?v=290039037724461 с ним соглашается Владислав Иванович Редюхин:
""Наивные материалисты думают, что если физически и телесно присутствовать в классе, значит все нормально. Сколько раз видел, - сидит ребенок за партой, даже на учителя вроде бы смотрит... А по глазам видно,- нет его с нами..В своих эмпиреях витает. Научились дети от школы защищаться, уходя внутрь себя. ...""
""Наивные материалисты думают, что если физически и телесно присутствовать в классе, значит все нормально. Сколько раз видел, - сидит ребенок за партой, даже на учителя вроде бы смотрит... А по глазам видно,- нет его с нами..В своих эмпиреях витает. Научились дети от школы защищаться, уходя внутрь себя. ...""